Могут ли дети наследовать Startup Business в BitLife?


Если вам интересно, могут ли дети вашего персонажа унаследовать любой успешный стартап, созданный вами в BitLife, ответ таков: нет. Короче говоря, BitLife в настоящее время не имеет особенность который позволяет пользователям передавать Стартапы к своим потомкам. Из-за этого, если ваш главный / стартовый персонаж умирает, вы должны использовать деньги, унаследованные вашими детьми, чтобы начать новый бизнес.

Мы рекомендуем заранее переехать в страну, в которой нет налог на наследство чтобы увеличить сумму денег, которую получает ваш ребенок. Это также позволит вам быстро возобновить прежний бизнес с детьми вашего старого персонажа. Вы также можете приобрести бизнес вашего главного героя, используя опцию под названием приобрести в рамках опции «Специальная бизнес-карьера».

Однако этот метод не является беспроигрышный вариант поскольку возможности для компаний покупать в рамках Aquire, как правило, случайный. Из-за этого вам может понадобиться перезагрузить игру несколько раз, прежде чем бизнес вашего старого персонажа появится в разделе Aquire. К счастью, вам не нужно ждать, чтобы вернуть свой старый бизнес, так как разработчики планируют выпустить второй Новости бизнеса это добавит детей, наследующих бизнесы в BitLife.

Связанный: Что такое корпоративные вакансии в BitLife?

Когда наследование появится в BitLife? (Обновление BitLife, часть 2)

На момент написания статьи неизвестно, когда Candywriter выпустит второе бизнес-обновление для BitLife. Однако мы знаем, что это обновление добавит функцию, о которой просят многие игроки, которая позволяет детям наследовать бизнес.

В качестве примечания: еще одно будущее обновление для предприятий, аналогичное обновлению «Наследование», позволит пользователям инвестировать в фондовый рынок. Однако это обновление фондового рынка, скорее всего, является отдельным обновлением от обновления «Наследие».

Что касается BitLife и его многочисленных обновлений, мы в Pro Game Guides предоставили вам множество материалов, таких как Почему моя покупка BitLife не работает? и Как начать бизнес в BitLife.

Добавить комментарий