Модификации Jedi Survivor — Лучшие моды для скачивания


Для многих игроков на ПК почти стало необходимо играть в последние игры с установленными модами, будь то неофициальное исправление производительности, шейдер для изменения цветов или что-то нелепое вроде скина Шрека (нет, я не шучу). А учитывая такое большое сообщество моддеров, совсем неудивительно, что люди сразу же взялись за настройку Star Wars Jedi: Survivor. Вот лучшие моды Star Wars Jedi: Survivor для скачивания.

Лучшие моды Star Wars Jedi Survivor для скачивания

На момент написания статьи прошло всего несколько дней после запуска, поэтому выбор модов для Star Wars Jedi: Survivor не так богат, как в других играх 2023 года, таких как Hogwarts Legacy. Из-за этого считайте этот список незавершенной работой, которую мы будем обновлять со временем по мере выпуска новых модов.

Связанный: Диски с данными о выживших джедаях — где потратить и что купить в первую очередь

Да пребудет с вами мод

Ни для кого не секрет, что производительность, особенно на ПК, была нестабильной, и игроки испытывали заикание и отставание. Этот мод от Glumboi призван исправить это и может увеличить количество кадров в секунду на приличную сумму, в зависимости от характеристик вашего ПК. Я лично видел разницу в 15 кадров в секунду, что не так уж много на бумаге, но мне показалось, что это много по сравнению с 40 кадрами в секунду, которые я получал раньше.

Чтобы установить его, загрузите мод с NexusMods и перетащите его в свой Выживший джедайSwGameContentPaks папка.

Пропустить вступительный мод запуска Respawn

Еще один мод для улучшения качества жизни, на этот раз от Mophead. удаляет стартовую заставку из «Звездных войн Джедай: Выживший». Это ни в коем случае не является новаторским, но это экономит вам время при загрузке игры, а это означает, что вы можете быстрее погрузиться в действие — для меня это необходимо.

Чтобы установить мод, загрузите его с NexusMods и переместите в свой Выживший джедайSwGameContentPaks папка.

Мод одежды Энакина Скайуокера

Изображение через NexusMods

Желание Знаменитые одежды Энакина Скайуокера из Revenge of the Sith были в Star Wars Jedi: Survivor? Что ж, больше не надейся, потому что этот мод от calluum делает именно это. При установке он заменяет Scrapper Shirt и Scrapper Pants найден под салуном Пилуна.

Загрузите косметический мод с NexusMods и перетащите его в свой Выживший джедайSwGameContentPaks папку для его установки.

Мод одежды Дарта Мола

Изображение через NexusMods

Каллуум снова в деле, на этот раз добавив Одеяния Дарта Мола от The Phantom Menace до Star Wars Jedi: Survivor, что означает, что вы можете экипировать его и притвориться, что Кэл Кестис находится на темной стороне. При установке халаты заменить штаны выжившего (по умолчанию) и тренировочная рубашка (приобретается в магазине Дома в Rambler’s Reach).

Чтобы установить его, загрузите мод с NexusMods и перетащите его в свой Выживший джедайSwGameContentPaks папка. Теперь все, что вам нужно, это красный световой меч.

Чтобы получить дополнительную информацию о Star Wars Jedi: Survivor, ознакомьтесь со статьей Все средства передвижения в Jedi Survivor и способы их получения в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий