Можете ли вы играть в фазмофобию на Mac? Ответил


Phasmophobia — популярная игра про охоту за привидениями, доступная для покупки в Steam. Учитывая популярность призраков и ужасов как жанра видеоигр, многие потенциальные игроки задаются вопросом, доступна ли игра для их компьютеров Mac. Ответ — это и хорошие новости, и плохие новости.

Поскольку Phasmophobia в настоящее время разработана исключительно для ПК с Windows, официальной поддержки игры на компьютерах Mac нет. Однако многие пользователи Mac сообщают, что в них можно играть, если на вашем компьютере установлено нужное программное обеспечение. Программы имитируют выполнение программы Microsoft Windows на своем устройстве Mac, будь то загрузка операционной системы вместе с iOS или установка программного обеспечения, специально разработанного для запуска программ, как это делает Windows.

Связанный: Фасмофобия: Примечания к патчу — Руководства по профессиональным играм

Некоторые из самых популярных способов для пользователей Mac играть в игры для Windows — это использование Parallels или Boot Camp. Boot Camp — это мультизагрузочная утилита, поставляемая с устройствами Mac, которая позволяет запускать на одном компьютере как Microsoft Windows, так и Apple iOS. Parallels — это программная утилита, которая запускает приложения на Mac с той же структурой, что и Windows. Между этими двумя вариантами Boot Camp, вероятно, лучше подходит для игроков, которые хотят запустить игру, не работая с потенциальными ошибками и устраняя неполадки при игре в игру, отличную от Mac, на устройстве Mac.

Если вы воспользуетесь приведенными выше ссылками, вы сможете запустить Phasmophobia на своем Mac! Счастливого преследования!

Как только вы запустите его, у нас также есть руководства для самой игры! Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать параболический микрофон при фазмофобии.

Добавить комментарий