Можете ли вы играть в Star Wars Jedi: Survivor Early?


Star Wars Jedi: Survivor — долгожданное продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order. Он следует за Кэлом Кестисом в его путешествии по галактике через пять лет после событий приквела. Поскольку это одна из самых ожидаемых игр 2023 года, многие игроки стремятся погрузиться в нее. Это заставило фанатов задуматься, могут ли они играть в Jedi Survivor раньше или у него есть ранний доступ.

Есть ли у Jedi Survivor ранний доступ?

Ответ — нет; есть нет возможности играть в Star Wars Jedi: Survivor раньше. Ни одна версия или платформа не предоставит игрокам ранний доступ к игре. Кроме того, поскольку существует единое глобальное время выпуска, а не региональное время выпуска, вы не можете изменить свой регион, чтобы играть в Jedi Survivor раньше.

Есть ли в Jedi Survivor Deluxe Edition ранний доступ?

Издание Deluxe Star Wars Jedi: Survivor не включает ранний доступ. Хотя во многих играх есть несколько дней раннего доступа к игре, это не относится к Jedi Survivor. Вместо этого Deluxe Edition поставляется с различными внутриигровыми косметическими предметами.

Связанный: Кто из главных героев погибнет в Jedi Survivor?

  • Косметический набор «Герой Галактики»
  • ‎Косметика «Негодяй»
  • ‎Косметика «Прочный» BD-1
  • ‎Набор бластера «DL-44» Косметический набор «Новый герой»
  • ‎Косметика «Мятежный герой»
  • ‎Косметика BD-Astro BD-1
  • ‎Набор световых мечей «Герой-мятежник»

Можно ли играть в Jedi Survivor раньше через EA Play?

ЕА играть не предоставляет игрокам ранний доступ к Звездным войнам Джедай: Выживший. Служба подписки EA иногда позволяет игрокам насладиться игрой до ее официального выпуска, но это не относится к Jedi Survivors. Поклонникам придется подождать до дня его запуска 28 апреля 2023 года.

Для получения дополнительной информации о Star Wars Jedi: Survivor ознакомьтесь с вариантами доступности Star Wars Jedi Survivor, объяснением и Стоит ли играть в Star Wars Jedi Fallen Order до Jedi Survivor? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий