Можете ли вы построить больше сундуков в Disney Dreamlight Valley?


Игроки быстро определили управление запасами как проблему в Disney Dreamlight Valley. Игра заранее сообщает вам, что для увеличения размера вашего начального сундука для хранения вам необходимо обновить свой дом в обмен на звездные монеты. Однако только второй уровень обновления стоит 20 000 звездных монет, что намного больше, чем что-либо еще в начале игры. Есть еще один обходной путь инвентаря, о котором игра, как ни странно, умалчивает. Вместо того, чтобы увеличивать сундук, вы также можете построить больше сундуков.

Связанный: Как улучшить кирку в Disney Dreamlight Valley

Что нужно, чтобы построить больше сундуков в Disney Dreamlight Valley

Сундуки можно создавать и размещать у себя дома или в деревне. Рядом с домом Гуфи есть верстак, который вы можете использовать в любое время, или Скрудж МакДак подарит вам верстак, который вы можете разместить в любом месте в качестве награды за выполнение. Торжественное открытие Скруджа Макдака.

Для создания сундука вам понадобится 25 хвойных породразбросанных по земле вокруг деревьев в деревне, и 25 стоуннайденный при добыче или разрушении камней на земле.

Нет ограничений на количество сундуков, которые вы можете создать. Каждый созданный вами сундук будет иметь два ряда инвентаря и может стать эффективным способом быстрого расширения хранилища. К сожалению, нет быстрого способа назвать сундуки, перемещаться между сундуками через меню хранилища или перекрашивать сундуки. Вам нужно будет помнить, где вы размещаете каждый сундук и что вы в него кладете, чтобы эффективно управлять своим инвентарем.

Хотите узнать больше об улучшении качества жизни в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как бегать быстрее в Disney Dreamlight Valley или как разблокировать новые биомы в Disney Dreamlight Valley, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий