Можете ли вы уничтожить свою армию в Minecraft Legends?


В Minecraft Legends вы можете создать армию големов, которые будут сражаться вместе с вами. Тем не менее, одним из наиболее важных элементов игры является балансировка созданных вами юнитов. Вам нужно сбалансировать юниты дальнего боя с рукопашным боем, а также со специалистами по лечению и разрушению. Вот как можно удалить свою армию в Minecraft Legends, чтобы сохранить ее сбалансированной!

Как уничтожить свою армию в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

К сожалению, в Minecraft Legends нет встроенного способа деспавна вашего оружия, но есть несколько *хм* «методов» избавления от юнитов. Во-первых, отправить их умирать, сражаясь с Пиглинами. Вы также можете позволить им упасть в природные опасности, такие как шипы и лава. И, если вы быстро путешествуете или входите в кат-сцену, есть шанс, что ваша армия просто исчезнет сама по себе. В любом случае, это обеспечит эффективное исчезновение созданных големов. Вы также можете использовать прямые команды для определенных юнитов, чтобы войти в лаву или шипы, используя меню баннера.

Связанный: Легенды Майнкрафт бесплатны?

Использование прямых команд в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете отдавать прямые команды юнитам в Minecraft Legends с помощью баннерного меню. Это открывается с помощью Клавиша Ctrl на клавиатуре и мыши, а также Правый триггер (RT) на геймпаде. Это меню позволит вам управлять определенными юнитами и отправлять их на смерть.

Увеличение количества юнитов в Minecraft Legends

Вы можете увеличить количество созданных юнитов в Minecraft Legends, получив Flames of Creation. У нас есть специальное руководство по получению Flame of Creation в Minecraft Legends, чтобы вы могли увеличить максимальное количество создаваемых юнитов.

Также полезно знать, что вы можете контролировать гораздо больше юнитов, чем можете призвать. Нейтральные мобы, животные и другие существа не учитываются при подсчете количества создаваемых вами юнитов, поэтому вы можете выставлять армии намного больше, чем 20 первоначальных юнитов, которые вы можете создать!

Дополнительные руководства, информацию и многое другое по Minecraft Legends см. в статье Что за игра Minecraft Legends? в руководствах по профессиональным играм

Добавить комментарий