Может ли Готита быть блестящей в Pokémon GO?


Niantic постоянно вводит новых покемонов в Pokémon GO. Готита, покемон экстрасенсорного типа из Pokémon Black and White пятого поколения, был добавлен в игру для Psychic Spectacular Event 2020 года. Хотя Готита в игре уже несколько лет, игроки, к сожалению, до сих пор не могут найти его блестящую форму. Неизвестно, когда Niantic добавит блестящую форму Готиты, но, скорее всего, это произойдет во время Дня сообщества или Часа внимания.

Как поймать Готиту в Pokémon GO?

Изображение через The Pokémon Company

Готиту можно поймать в дикой природе в разное время года. Готита наиболее заметно представлена ​​во время событий, таких как предстоящее событие Psychic Spectacular 2022, где игроки могут встретить Готиту в дикой природе. Покемон был показан в большинстве событий экстрасенсорного и жуткого типа с момента его включения в 2020 году.

Связанный: Руководство по рейдам Pokémon GO Mega Ampharos — Счетчики и слабые стороны Mega Ampharos

Хотя Готита, вероятно, будет часто появляться во время события, которое начинается с Вторник, 6 сентября, 2022до того как Понедельник, 12 сентября, 2022, они все равно не смогут встретить блестящий вариант покемона. Игрокам, надеющимся заполучить блестящую форму, скорее всего, придется подождать до будущего события. Готита — это трехуровневый эволюционный покемон, и вполне вероятно, что в будущем он получит свой собственный День сообщества.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Руководством по рейдам Pokémon GO Tyranitar — Счетчики и слабости Tyranitar в руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий