Может ли Дирлинг быть Шайни в Pokémon GO? Все формы Дирлинга


Niantic часто добавляет в игру новых покемонов и новые блестящие варианты, которые игроки могут собирать. Дирлинг — один из интересных сценариев, поскольку у покемонов есть четыре собственных формы, и если вы включите блестящие варианты, это увеличит число до восьми разных дирлингов, которые нужно собрать. Блестящая форма Дирлинга доступен в игре. Игроки могут столкнуться с блестящим оленем в его Лето, Осень, Зимаили же Весна форма.

Как поймать блестящего оленя в Pokémon GO?

Изображение через The Pokémon Company

Чтобы наиболее надежно поймать блестящую форму Дирлинга, игрокам нужно будет охотиться на этого покемона в дикой природе. У него очень низкий шанс быть блестящим при встрече, но это возможно. У каждой из сезонных форм Дирлинга есть свой блестящий вариант. Эти сезонные варианты можно поймать только в соответствующие сезоны. Озимая форма зимой, летняя форма летом, яровая форма весной и осенняя форма осенью.

Связанный: Руководство по рейдам Pokémon GO Mega Ampharos — Счетчики и слабые стороны Mega Ampharos

Это означает, что на получение блестящей формы для каждого из сезонных вариантов Дирлинга может уйти до года, и даже это потребует удачи, поскольку нет гарантии, что игроки столкнутся с блестящей до окончания этого сезона. Каждая из блестящих форм Дирлинга имеет немного другую цветовую палитру и розовый бант, а не его классический желтый бант.

Заинтересованы в других полезных статьях о Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Season of Light — Raids, Wild Encounters и Seasonal Bonus в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий