Может ли Литвик быть блестящим в Pokémon GO?


Блестящие покемоны — одни из самых желанных в Pokémon GO. В игре есть множество возможностей поймать блестящих покемонов, особенно во время многочисленных внутриигровых событий, которые Niantic проводит каждые несколько недель. Литвик — это покемон, чья блестящая форма была долгожданной, и игроки скоро получат шанс его поймать.

Как поймать Шайни Литвика в Pokémon GO

Шайни Литвик легче всего поймать во время Октябрь 2022 г. Мероприятие, посвященное Дню сообщества. Литвик является покемоном, представленным в этот День сообщества, и игроки будут толпами выслеживать и ловить его в дикой природе. Шансы встретить блестящего во время этого события намного выше, чем обычный процентный шанс, поэтому игроки, желающие получить блестящего Литвика, должны сделать все возможное, чтобы принять участие во время празднования.

Вне Дня сообщества в октябре 2022 года у игроков будет больше шансов поймать блестящего Литвика, когда он доступен в рейдах или яичных люках, поскольку эти встречи дают игрокам немного высокий шанс столкнуться с блестящей формой.

Связанный: Событие «Проверь свою храбрость» в Pokémon GO — дебютные покемоны, рейды, дикие встречи и многое другое

Как развить Литвика в Pokémon GO

Изображение через The Pokémon Company

У Litwick есть еще две модификации: Lampent и Chandelure. Эти два покемона также будут иметь свои блестящие формы в игре. Чтобы превратить Литвика в Лампентигрокам понадобится 25 Литвик Конфеты. Для дальнейшего развития в Люстраигрокам нужно 100 Литвик Конфеты. Таким образом, общая стоимость превращения Литвика в Шанделюр в конфетах составляет 125 Литвик Конфеты.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — Raids, Wild Encounters, Featured Pokémon и многим другим в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий