Может ли Скрэгги быть блестящим в Pokémon GO?


Niantic медленно добавлял блестящих покемонов в Pokémon GO с момента его выпуска. Из-за этого трудно точно знать, какой покемон может быть блестящим, а какой нет. Важно знать, какие покемоны могут быть блестящими, чтобы игроки могли проверить свои локальные спавны.

Может ли Скрэгги быть блестящим?

Тонкий может быть блестящим в Pokémon GO. Отличить блестящего Тонкого от обычного Тонкого может быть чрезвычайно сложно, поэтому игрокам следует внимательно следить за покемонами, когда они встречаются. Блестящий скрэгги очень похож на свой обычный вариант, но немного отличается от обычного цвета.

Связанный: Лучший набор движений для Тро в Pokémon GO

Как поймать блестящего Тонкого в Pokémon GO?

Блестящего Скрэгги можно встретить в дикой природе, хотя покемоны появляются нечасто. Время от времени он появлялся в событиях, которые увеличивали скорость его появления, но шансы на то, что покемон будет блестящим, когда он будет найден, все еще очень низки. Скрэгги также был представлен как покемон Egg Hatch, поэтому игроки могут охотиться на этого блестящего покемона, прогуливаясь с 10-километровыми яйцами. В то время как Скрэгги можно встретить в дикой природе, а иногда и в яичных люках, его эволюция Scrafty не может быть встречена в дикой природе. Чтобы получить блестящего Скрафти, игрокам нужно будет развить его из блестящего Тонкого.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшим набором приемов для Shadow Machamp в Pokémon GO в Pro Game Guides!

Добавить комментарий