Может ли Солрок быть блестящим в Pokémon GO?


Niantic регулярно добавляет новых блестящих покемонов в Pokémon GO, чтобы игроки могли охотиться на них, и они существуют как одни из самых востребованных уловов в игре. Недавно, с завершением финала Pokémon GO Fest 2022, спауны в Pokémon GO стали в значительной степени сосредоточены на Lunatone и Solrock. Вероятно, это намек на появление в игре легендарных покемонов Солгалео и Лунала, но игроки могут воспользоваться этим, чтобы получить блестящие варианты этих покемонов.

Солрок может быть блестящим в Pokémon GO, хотя найти его непросто. Блестящая форма этого покемона резко контрастирует с исходным цветом тела Солрока, становясь ярко-красным в противоположность прохладному оранжевому цвету оригинала.

Как поймать блестящего Солрока в Pokémon GO

Изображение через Niantic

Самый простой способ встретить блестящего Солрока в Pokémon GO — это встретить его в дикой природе. Solrock и его аналог Pokémon Lunatone в прошлом были заблокированы в регионе, и их было чрезвычайно трудно найти.

Связанный: Pokémon GO Tyranitar Raid Guide — Счетчики и слабости Tyranitar

На момент написания Солрока можно было поймать в дикой природе толпами. Игроки должны блестяще проверить Солрока в дикой природе, чтобы получить наилучшие шансы встретить блестящий вариант. Солрок, вероятно, останется в следующем сезоне Pokémon GO, поэтому у игроков будет время, чтобы заполучить его.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Mega Ampharos Raid Guide — Mega Ampharos Counters and Weaknesses on Pro Game Guides!

Добавить комментарий