Может ли Тогедемару быть блестящим в Pokémon GO?


Niantic регулярно добавляет покемонов в Pokémon GO во время мероприятий и праздников, одним из последних дополнений является маленький покемон-мышь. Тогедемару. Тогедемару был добавлен во время Проверьте свою храбрость событие, на котором были представлены несколько новых покемонов Стального типа, в том числе два дебютных Ultra Beasts Kartana и Celesteela.

Сможете ли вы поймать Шайни Тогедемару в Pokémon GO?

К сожалению, Тогедемару не может быть блестящим в Pokémon GO на момент написания статьи. Это не обязательно будет так всегда, поскольку большинство покемонов рано или поздно обретают свою блестящую форму, обычно во время особого события или праздника. Игроки, надеющиеся поймать блестящего Тогедемару, должны внимательно следить за предстоящими событиями с участием покемонов.

Связанный: Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — рейды, дикие встречи, избранные покемоны и многое другое

Как поймать Тогедемару в Pokémon GO?

Изображение через The Pokémon Company

Тогедемару можно поймать несколькими способами. Примечательно, что во время события «Проверь свою храбрость» Тогедемару можно поймать в диких встречах с высокой скоростью появления в часы события. Если игроки участвуют во время «Проверь свою храбрость», они также могут сразиться и поймать Тогедемару в однозвездных рейдах. Поскольку это рейд низкого уровня, игроки, скорее всего, смогут пройти его в одиночку или с небольшим количеством друзей. Тогедемару, вероятно, останется в дикой природе и после этого события, поэтому, если игроки не могут найти его во время, им не стоит слишком беспокоиться.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Сентябрьским днем ​​сообщества Pokémon GO — бонусами за события, исследованиями по времени и избранными покемонами в руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий