Может ли Феннекин быть блестящим в Pokémon GO?


Niantic регулярно добавляет новых блестящих покемонов, на которых игроки Pokémon GO могут охотиться. Покемоны, которые чаще всего включаются во многие мероприятия, проводимые в течение года, — это стартовые покемоны. Они являются одними из самых популярных монстров во франшизе, поэтому их блестящие формы, естественно, желанны. Феннекин, один из самых знаменитых новичков, еще не дебютировал в мобильной игре.

Сможете ли вы поймать блестящего Феннекина в Pokémon GO?

Изображение Pro Game Guides, через Niantic

Блестящая форма Феннекина (на фото выше) не был добавлен в Pokémon GO на момент написания. Однако это, скорее всего, изменится в будущем, поскольку в мероприятиях Дня сообщества регулярно участвуют стартовые покемоны, а Феннекин остается одним из немногих стартеров, которым еще предстоит возглавить подобное мероприятие. Хотя нет никаких гарантий, что День сообщества будет проведен в будущем, шансы очень высоки. Игроки, надеющиеся поймать одну из этих бесцветных блесток, должны продержаться еще немного и следить за объявлениями в социальных сетях Niantic.

Связанный: Как превратить Риолу в Лукарио в Pokémon GO

Во что эволюционирует Феннекин?

Изображение Pro Game Guides, через Niantic

Феннекин превращается в Делфокса, одного из самых ярких блестящих покемонов в игре. Хотя эта начальная эволюция включена в Pokémon GO, ее блеск также заметно отсутствовал с момента ее дебюта. Блестящая форма этого покемона, вероятно, будет добавлена ​​в том же событии, что и Феннекин.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Проверьте Подходит ли Guzzlord для PvP-сражений в Pokemon GO? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий