Может ли Buizel быть блестящим в Pokémon GO?


Блестящие покемоны в моде во франшизе Pokémon, и Pokémon GO не исключение. Блестящих покемонов крайне сложно найти в дикой природе, но это возможно. Некоторые блестящие покемоны пользуются большим спросом, чем другие. Одним из примеров этого является Буизель. Этот покемон может быть блестящим в Pokémon GO, но его также может быть трудно отследить.

Сможете ли вы поймать блестящего Буизеля в Pokémon GO?

Игроки могут поймать блестящего Буизеля в Pokémon GO, хотя этот покемон не всегда появляется в дикой природе. Игрокам придется поохотиться, если они хотят столкнуться с блестящим Бьюзелем, поскольку вероятность встреч ужасно низка. Игроки могут быть особенно внимательны во время событий, так как этот покемон часто попадает в пул диких нерестов во время событий в течение года.

Связанный: Может ли Хисуиан Квилфиш быть блестящим в Pokémon GO?

Как поймать буйзеля в Pokémon GO?

Вне событий Buizel может быть трудно найти. Лучшее, что могут сделать игроки, чтобы найти одного из этих покемонов, — это поискать рядом с водоемами. Покемоны водного типа чаще появляются в этих областях, а это означает, что там также повышена вероятность найти Буизеля. Блестящие шансы очень низки, но игроки могут найти их в конце концов, если они будут достаточно настойчивы и будут искать в правильных местах.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Clamperl Evolution Trick Pokemon GO — Evolving Clamperl в Huntail и Gorebyss в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий