Может ли Hisuian Growlithe быть блестящим в Pokémon GO?


Pokémon GO часто занимает своих игроков новыми событиями и праздниками, которые часто добавляют в игру новых покемонов. Последнее событие, Hisuian Celebrations, добавляет несколько новых региональных форм Hisuian в Pokémon GO, наряду с вызовом коллекции и новой циркуляцией рейдовых боссов и диких встреч. Одним из новых покемонов, добавленных в игру, является Хисуиан Гроулит.

Сможете ли вы поймать блестящего Хисуанского Гроулита в Pokémon GO?

На момент написания, Хисуан Гроулит не может быть блестящим в Покемон ГО. Обычная форма покемона может быть блестящей, хотя она не очень популярна, поскольку цветовая вариация не сильно отличается от ее обычного цвета. Growlithe имеет свою блестящую форму в игре уже довольно давно, так что у фанатов может скоро появиться шанс поймать блестящего Galarian.

Связанный: Может ли Хисуиан Снизел быть блестящим в Pokémon GO?

Возможно, позже Niantic добавит блестящую форму Хисуиана Гроулита. Galarian Zigzagoon был представлен на мероприятии «День сообщества» в августе 2022 года, поэтому есть прецедент для привлечения внимания к региональным формам. До тех пор игрокам придется охотиться за блестящей формой обычной формы Гроулита. Хотя он и не так эффектен, как галарский вариант, Гроулит является одним из лучших бойцов огненного типа в игре и может стать отличным дополнением к команде любого тренера.

Заинтересованы в другой информации о Pokémon GO и хотите узнать больше? Проверьте, что такое движение «Препятствие» в Pokémon GO и как его получить? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий