Может ли Hisuian Qwilfish быть блестящим в Pokémon GO?


Niantic часто проводит мероприятия и праздники в честь Pokémon GO. Эти события часто добавляют в игру новых покемонов, которыми игроки могут заполнить свой покедекс. Событие Hisuian Discoveries начинается в июле 2022 года и представляет трех новых покемонов. Один из этих покемонов, Хисуиан Квилфиш, имеет захватывающий блестящий вариант. Его цвет резко отличается от исходного цвета, и он пользуется большим спросом в основных играх про покемонов.

Сможете ли вы поймать блестящего хисуанского квилфиша в Pokémon GO?

На момент написания, Хисуан Квилфиш не может быть блестящим когда пойман или встречен в Pokémon GO. Это может быть не всегда так, но пока игрокам придется просто дождаться добавления этой блестящей формы. Обычный вариант Qwilfish имеет блестящую форму в игре, а также захватывающую смену цвета, превращающуюся из голубовато-зеленого в ярко-розовый. Игроки, охотящиеся за этим блестящим покемоном, должны искать вблизи водоемов, чтобы увеличить шансы встретить его.

Связанный: Может ли Hisuian Growlithe быть блестящим в Pokémon GO?

Hisuian Qwilfish может иметь свою блестящую форму во время будущего события или праздника. Galarian Zigzagoon — это покемон, представленный на Дне сообщества в августе 2022 года, что означает, что существует прецедент для региональных форм, привлекающих к ним внимание. Важно отметить, что на данный момент Хисуан Квилфиш доступен только во время Хисуйские открытия событие, поэтому игроки должны обязательно играть с с 27 июля по 2 августа если они хотят шанс поймать этого покемона.

Заинтересованы в другой полезной информации о Pokémon GO и хотите узнать больше? Проверьте Может ли Hisuian Sneasel быть блестящим в Pokémon GO? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий