Может ли Lunatone быть блестящим в Pokémon GO?


Niantic регулярно добавляет новых блестящих покемонов в Pokémon GO, чтобы игроки могли охотиться на них, и они существуют как одни из самых востребованных уловов в игре. Недавно, с завершением финала Pokémon GO Fest 2022, спауны в Pokémon GO стали в значительной степени сосредоточены на Lunatone и Solrock. Вероятно, это намек на появление в игре легендарных покемонов Солгалео и Лунала, но игроки могут воспользоваться этим, чтобы получить блестящие варианты этих покемонов.

Lunatone может быть блестящим в Pokémon GO, хотя его блестящую форму легко не заметить, если игроки не будут внимательно следить за ним. Блестящая форма Лунатона имеет лишь небольшую разницу в цвете глаз, поэтому игроки, которые быстро блестят, проверяя множество спаунов, могут легко пропустить этого покемона.

Как поймать блестящего Лунатона в Pokémon GO

Изображение через Niantic

Lunatone можно поймать в дикой природе в Pokémon GO, и обычно это самый простой способ заполучить покемона. Раньше Lunatone и Solrock были привязаны к региону, и в прошлом их было трудно найти.

Связанный: Pokémon GO Tyranitar Raid Guide — Счетчики и слабости Tyranitar

На момент написания Lunatone и Solrock активно появляются в дикой природе, но после завершения этого события, вполне вероятно, что этих покемонов снова станет труднее найти, поэтому игроки должны обязательно поймать их, пока они могут.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Mega Ampharos Raid Guide — Mega Ampharos Counters and Weaknesses on Pro Game Guides!

Добавить комментарий