Может ли Zacian быть блестящим в Pokémon GO?


Zacian и Zamazenta, легендарные персонажи из Pokémon Sword and Shield, были представлены в качестве рейдовых боссов в Pokémon GO. К сожалению, ни один из этих двух покемонов не может быть блестящим при встрече в игре. Блестящие покемоны пользуются большим спросом, и эти легендарные покемоны могут получить свои блестящие формы позже, возможно, во время какого-либо события.

Как поймать Зациана в Pokémon GO?

Этот покемон и его напарник, легендарный Замазента, встречаются в пятизвездочных рейдах, и их можно победить только командой тренеров. Игроки должны искать фирменное синее легендарное яйцо Raid, которое означает присутствие могущественного покемона. Этот легендарный тип относится к типу Феи, что дает ему большое сопротивление и затрудняет его победу. Игроки должны тщательно выбирать свою команду и двигаться, когда противостоят Зациану.

Связанный: Лучшие наборы движений для Шизора в Pokémon GO

Чтобы победить Зациана, игроки должны привести в бой покемонов Стального или Ядовитого типа и обязательно вооружить их несколькими мощными приемами. Метагросс, Розерада также Диалга — отличные варианты, поскольку у них есть доступ к отличным движениям Яда / Стали, которые могут повредить Зациана в бою. Полная команда тренеров, оснащенных такими покемонами, может быстро справиться с Зацианом. Если игроки все еще борются с Zacian, двигайтесь как Пулевой удар, Метеоритный пюре, Ядовитый удара также Иловая бомба отличный выбор.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшим набором приемов для Палкии в Pokémon GO в Pro Game Guides!

Добавить комментарий