Можно ли загрузить демоверсию One Piece Odyssey в Steam?


One Piece Odyssey — это совершенно новое приключение в Один кусочек серия, выходящая на PlayStation, Xbox и ПК. Благодаря множеству различных платформ поклонники аниме/манги могут насладиться этим неканоническим приключением и пилотировать Пиратов Соломенной Шляпы в восхитительной манере японской ролевой игры. В преддверии релиза фанаты могут насладиться короткой демонстрацией, но вам может быть интересно, можете ли вы загрузить демоверсию One Piece Odyssey в Steam.

Есть ли демоверсия One Piece Odyssey на ПК?

Ответ — нет — One Piece Odyssey недоступно для скачивания в Steam или на ПК вообще. Только игроки на PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Хотя это печальная новость для Один кусочек поклонники на ПК, игроки на консолях могут насладиться бесплатной демо-версией перед выпуском One Piece Odyssey.

Связанный: Озвучена ли One Piece Odyssey английскими актерами озвучивания?

Изображение через Bandai Namco

Более того, прогресс из демо будет переноситься к основной игре. Это означает, что фанаты могут насладиться игрой заранее и начать прямо с того места, на котором они остановились в день запуска. Демо-версия One Piece Odyssey — отличный способ опробовать игру, прежде чем совершать полную покупку.

Для получения дополнительной информации о One Piece Odyssey ознакомьтесь со всеми персонажами One Piece Odyssey и всеми бонусами и изданиями предзаказа One Piece Odyssey — предметы, фигурки и многое другое в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий