Можно ли играть в фазмофобию более чем с 4 игроками? (ответил)


В то время как фазмофобия — это жуткая игра, в которую можно играть в одиночку, игра с друзьями — это верный способ создать веселые воспоминания. Благодаря рациям, которые отключаются во время охоты, бесконтактному голосовому чату и возможности бросать предметы в своих друзей, когда вы умираете, Phasmophobia является отличной многопользовательской игрой ужасов. Присоединяйтесь к нам, и мы узнаем, сможете ли вы играть в «Фазмофобию» с более чем четырьмя игроками.

Можете ли вы играть в Phasmophobia с более чем четырьмя людьми?

Можно ли играть в Phasmophobia более чем с четырьмя игроками?

Нет, в фазмофобию нельзя играть более чем вчетвером.. Разработчики игры не выпустили функцию, позволяющую создавать многопользовательские лобби такого размера. Они не объявили, что эта функция появится в Phasmophobia, хотя разработчики и не отрицали этого напрямую. На данный момент игроки должны довольствоваться лобби из четырех человек.

Связанный: Все карты фазмофобии, ранжированные

Как создать многопользовательское лобби в Phasmophobia?

Чтобы создать лобби в Фазмофобии, нажмите кнопку Мультиплеер опция в главном меню. Если вы хотите сделать лобби эксклюзивным для ваших друзей, нажмите Создать приват. Если вы предпочитаете открывать лобби для других онлайн-игроков, выберите Создать публичный вариант. После создания лобби скопируйте пригласительный код в правом верхнем углу и отправьте его своим друзьям. С помощью этого кода они могут присоединиться к вашему многопользовательскому лобби, и вы сможете вместе играть в «Фазмофобию».

Для получения дополнительных руководств по фазмофобии ознакомьтесь со всеми укрытиями для тюрьмы в фазмофобии здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий