Можно ли изменить погоду в Pokémon Scarlet & Violet?


Погода была большой частью серии Pokémon, особенно в Pokémon Sword and Shield, но используют ли ее Pokémon Scarlet и Violet в одинаковой степени? Можете ли вы управлять погодой или изменить свою систему Nintendo Switch на определенный день, чтобы получить определенный тип погоды? Ну вот и все, что мы знаем об изменении погоды в Pokémon Scarlet & Violet.

Можете ли вы вызвать дождь в Pokémon Scarlet & Violet?

Нет, вы не можете изменить погоду или вызвать дождь в открытом мире Pokémon Scarlet и Violet; вы находитесь исключительно в руках динамической системы погоды. Вы не можете изменить какие-либо настройки переключателя, такие как время или дата, чтобы вызвать определенную погоду. Вы можете подождать в игре около пяти минут, плюс-минус, чтобы погода изменилась. Это может быть не та погода, которую вы хотите, но в этом случае вам придется подождать дольше. В настоящее время это единственный способ изменить погоду в Pokémon Scarlet & Violet.

Даже если вы используете ход, изменяющий погоду, в битве с покемонами, эффект сохраняется только на время битвы. Эффекты не продолжаются в исследовании открытого мира.

Связанный: Когда вы должны превратить Шаркадета в Серуледжа/Армаружа в Pokémon Scarlet и Violet?

На что влияет погода в Pokémon Scarlet & Violet?

Погода влияет только на несколько вещей в Pokémon Scarlet & Violet. Во-первых, нельзя устраивать пикник в такую ​​ужасную погоду, как ливень. Такая погода не позволяет устроить пикник на свежем воздухе. Вам придется найти пещеру или переждать ее.

Во-вторых, погода заставляет появляться определенных покемонов. Поэтому, если есть какой-то конкретный покемон, всегда проверяйте карту и свой радар на предмет появления новых покемонов, которых обычно нет в той области, в которой вы находитесь.

Дополнительные руководства Pokémon Scarlet и Violet. Узнайте, как победить лидера спортзала Ларри в подарочных кодах Pokémon Scarlet & Violet и Pokémon Scarlet & Violet Mystery (ноябрь 2022 г.).

Добавить комментарий