Можно ли использовать своего собственного персонажа в открытом бета-тестировании Street Fighter 6?


Если вы похожи на меня, то вам очень нравится запах нового высококлассного файтинга на горизонте. На этот раз новый принадлежит легендарному Street Fighter, занявшему шестое место в основной серии. Одной из самых больших новых функций является возможность создать свой собственный аватар для игры. С приближением открытой бета-версии игры вам может быть интересно, сможете ли вы использовать своего новоиспеченного персонажа, чтобы прыгнуть в драку. Если это так, то вы пришли в нужное место, потому что у нас есть вся информация, которую вам нужно знать об этом.

Можете ли вы использовать свой CAC в бета-версии Street Fighter 6?

Войдя в бета-версию, вы должны создать своего собственного персонажа, прежде чем сможете участвовать в уличных драках. Это, конечно, обнадеживающий признак, но, к сожалению, Capcom позволяет игрокам бегать по лобби только в качестве своего персонажа во время бета-тестирования. Нет возможности фактически выбрать своего персонажа, когда вы собираетесь начать матч, а это означает, что вам пока нужно будет использовать заранее определенный список бета-версии.

Связанный: Специальные приемы Марисы находятся на грани OP – Street Fighter 6

Однако хорошая новость заключается в том, что вы сможете использовать своего собственного персонажа, как только игра будет официально выпущена. Еще лучшая новость заключается в том, что вы сможете перенести персонажа, созданного вами в бета-версии, в полную игру, а это означает, что тратить огромное количество времени на впечатляющего создателя персонажей в игре совсем не пустая трата времени.

Когда официально выйдет Street Fighter 6?

Capcom объявила, что Street Fight 6 будет официально запуск 2 июня одновременно на ПК и консолях. Игра является кроссплатформенной и содержит сетевой код отката, охват значительно снижает влияние пинга на матчи, происходящие по всему миру. Если открытая бета-версия является показателем этого качества, то Street Fighter 6 надеется прожить долгую здоровую жизнь в сообществе файтингов. Мне не терпится увидеть, какую чепуху придумают игроки на этот раз.

Добавить комментарий