Можно ли настроить богомола в Jedi Survivor?


В Star Wars Jedi: Survivor вы можете изменить внешний вид различных элементов с помощью косметических средств, которые вы покупаете и находите по всей галактике. Хотя настройка играет большую роль в игре, вы можете задаться вопросом, можете ли вы настроить Mantis или нет, потому что он отсутствует в меню верстака. Вот все, что вам нужно знать.

Можно ли настроить богомола в Star Wars Jedi Survivor?

К сожалению нет, вы не можете настроить Mantis Корабль в Star Wars Jedi Survivor, что странно, потому что вы могли это сделать в его приквеле Fallen Order. Мне нравилось добавлять новую окраску или узор на корабль Кэла Кестиса, чтобы они соответствовали цвету моего светового меча, поэтому мне грустно, что в Jedi Survivor нет этой опции.

Однако вы используете корабль меньше, чем в Star Wars Jedi: Fallen Order, поэтому я предполагаю, что именно поэтому они не сочли нужным вернуть эту функцию для сиквела.

Связанный: У Jedi Survivor есть New Game Plus?

Какая кастомизация есть в Star Wars Jedi Survivor?

Хотя вы не можете настроить Mantis, у вас есть множество другие параметры настройки, что почти компенсирует это. Это:

  • Одежда Кэла Кестиса
  • Волосы Кэла Кестиса
  • борода Кэла Кестиса
  • БД-1
  • Ваш световой меч

Как настроить в Star Wars Jedi Survivor

Настроить Внешний вид Кэла Кестисапросто откройте главное меню и перейдите к Настройка вкладку, где вы увидите разблокированные варианты его одежды, прически и бороды.

Для БД-1 и ваш Лазерный мечотправляйтесь в верстак (проще всего получить доступ к Богомолу). Здесь вы можете настроить каждую часть своего светового меча и дроида, включая световой луч, рукоять и форму головы BD-1.

Для получения дополнительной информации о Star Wars Jedi Survivor ознакомьтесь с модами Jedi Survivor — лучшие моды для загрузки в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий