Можно ли перепроходить квесты в Genshin Impact?


В Genshin Impact всегда надежный Путешественник — любимый посыльный Тейвата, которого часто втягивают в помощь неигровым персонажам и нациям в решении их проблем. В игре есть различные типы квестов: от локальных квестов до квестов событий, сюжетных квестов, квестов архонтов и других. С таким большим количеством удивительного контента, охватывающего эти квесты, большой вопрос: можно ли их переиграть?

Можно ли переиграть квесты Genshin Impact?

К сожалению, есть нет возможности переиграть квест после его завершения. Весь контент Genshin Impact выпускается в линейной временной шкале, следуя фактическому путешествию Путешественника по Тейвату. В результате даже события, подпадающие под определенный этап путешествия Путешественника, никогда не повторяются. Точно так же после завершения любого квеста нет возможности вернуться в прошлое и повторить уже произошедшие события.

Однако есть способ прослушать диалог для Задания Архонта а также Сюжетные квесты которые вы уже выполнили. Направляйтесь к Паймон меню и выберите Архивзатем нажмите на Журнал путешествий. Переключайтесь между двумя вкладками выше, чтобы просмотреть все выполненные вами Архонтские и Сюжетные квесты, и слушайте реплики всех персонажей сколько угодно.

Связанный: Как разблокировать и завершить «Брирад чужеземца!» Мировой квест в Genshin Impact — линия квестов «Заметки о фильме»

Можете ли вы вернуться к квестовым доменам в Genshin Impact?

К сожалению, это также невозможно чтобы вернуться к доменам, связанным с квестом, после выхода из них. Поэтому, если вы пропустили какой-либо сундук с сокровищами или предмет коллекционирования во время забега, эту потерю невозможно восполнить. Хорошо то, что все сундуки с квестовыми доменами не засчитываются ни в какое достижение, так что завершившим не о чем беспокоиться.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить все сундуки с сокровищами в квестовом домене Казухи в Genshin Impact — глава Acer Palmatum, чтобы не пропустить ни одного сундука в этом квесте!

Добавить комментарий