Можно ли погладить собаку в Final Fantasy 16?


Серия Final Fantasy получает новую запись в Final Fantasy XVI. Игроки вернутся в более средневековый сеттинг серии, но с совершенно новым миром, историей и персонажами. В одном из них была собака, которая помогает Клайву, главному герою. Это заставило фанатов спросить и надеяться, что они смогут погладить собаку в Final Fantasy XVI.

Можно ли погладить Торгала в Final Fantasy XVI?

Собаку, которую вы видите сопровождающей Клайва, зовут Торгал, и игроки можно погладить Торгалаи показать свою привязанность. Торгал больше волк, чем собака, и Ёсида дразнил его тем, что Торгал может быть членом партии. Мы использовали помощь Торгала в бою, поэтому мы считаем, что он будет членом группы, просто не поддающимся контролю, как Клайв.

Связанный: Что такое Эйконы в Final Fantasy 16?

Мы не знаем наверняка, что делает ласка Торгала, но это чертовски мило, и мы не можем дождаться, чтобы погладить его. На данный момент оказывается Клайв может погладить собаку, но могут ли другие персонажи, неизвестно. Нам было бы интересно узнать, реагирует ли Торгал по-другому на тех, кто его гладит, но мы, вероятно, не узнаем об этом до релиза.

Зная эту фантастическую правду, фанаты могут быть спокойны, зная, что они могут погладить Торгала, пса из Final Fantasy XVI. Мы сомневаемся, что вы сможете погладить других членов группы, поскольку они гуманоиды, но это означает, что вы можете уделить все свое внимание собаке.

Чтобы получить дополнительную информацию о Final Fantasy XVI, ознакомьтесь с статьей Бесплатно ли играть в Final Fantasy 16? и выйдет ли Final Fantasy XVI на ПК или Xbox? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий