Можно ли сбросить лейтенанта или капитана в Wartales?

Can You Reset Your Lieutenant Or Captain In Wartales


В среде открытого мира RPG Wartales вы вполне можете допустить некоторые ошибки в своих ранних игровых решениях. Одним из таких решений является выбор неправильного или неподходящего лейтенанта или капитана для вашей внутриигровой команды Wartales. Если вы задавались вопросом, можете ли вы перезагрузить твои ошибки в Военные истории и изменить предыдущий Капитан/ Лейтенанту назначить на их место более подходящего, не мудрено больше.

Ответ — да! Вам разрешено сбросить ранее выбранного капитана или лейтенанта в вашем игровом процессе. Очень утешительная новость, верно? Теперь давайте перейдем к точному способу сделать это.

Способность «Гальванизация войск» капитанов и навык «Тактические приказы» лейтенантов делают эти позиции очень важными и ответственными за будущие победы или поражения. Это также означает, что нужно быть очень осторожным при выборе лидера для своей команды в Wartales.

В идеале у капитана должны быть лучшие характеристики, чем у большинства других новобранцев в ваших союзниках. Тем не менее, довольно сложно выбрать из множества разных персонажей, обладающих уникальными способностями и навыками в своем арсенале.

В основном есть два способа заменить лидера вашей команды на лучший вариант в игре.

Доберитесь до базового лагеря и ищите лист персонажа. После нажатия на Шестерня в меню персонажа выберите опцию «Создать нового капитана/лейтенанта». Это приведет к понижению в должности текущего капитана или лейтенанта. Теперь вы можете продвигать другого подходящего кандидата на эту важную должность.

В Wartales есть еще один вариант замены капитана или лейтенанта. Однако это морально неэтично, так что действуйте на свою совесть. Применяйте этот метод только в ситуации, когда вы решили навсегда удалить кандидата из списка новобранцев.

Кроме того, вы можете намеренно создать проблемы нынешнему капитану или лейтенанту. Например, вы можете совершить какую-нибудь преступную деятельность, а затем позволить охраннику здания легко вас поймать.

Теперь быстро превратитесь в капитана/лейтенанта, пока происходит поимка преступника. Пониженный кандидат никогда не простит вам такого злого умысла по отношению к нему.


Добавить комментарий