Можно ли сделать респек в Evil West?


Злой Запад следует за Джесси Рантье, агентом Института Рантье, охотящимся на вампиров. Естественно, у вас есть обширный арсенал оружия и навыков, чтобы противостоять сверхъестественным силам Дикого Запада. Но по мере того, как вы получаете новые навыки и улучшения, вы можете задаться вопросом, можете ли вы изменить спецификацию в Evil West.

Ответ да— вы можете сделать респек в Evil West. Вы можете использовать баксы и свой опыт для приобретения новых навыков и улучшений. Тем не менее, вы не можете изменить спецификацию в Evil West, пока не продвинетесь достаточно далеко в игре, так как вам нужно сначала разблокировать эту способность. Это работает по-другому, если вы играете в многопользовательскую игру, так как сбрасывает ваши навыки.

Связанный: Злой Запад выйдет на консолях?

Как сделать респек в Evil West?

Чтобы изменить спецификацию в Evil West, вам сначала нужно пройти сюжет и разблокировать возможность сделать это. Это будет после четвертой миссии, когда вы доберетесь до Калико. Выполнив эту миссию, вы получите доступ к лаборатории Вергилия и сможете сбросить свои перки и улучшения.

Найдите светящийся синий объект в лаборатории Вергилия. Взаимодействуйте с ним, и Джесси вставит свою перчатку для перезарядки. Это также позволит вам изменить свои навыки. У Злого Запада есть множество навыков и улучшений, поэтому не стесняйтесь возвращаться в Калико между миссиями и менять свой набор навыков.

Для получения дополнительной информации о Злом Западе ознакомьтесь с статьей Является ли Злой Запад мародерским шутером? и есть ли в Evil West кооператив/мультиплеер? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий