Можно ли сменить персонажей в Wartales?


Несмотря на то, что в средневековой тактической ролевой игре Wartales есть много положительных моментов, одним из недостатков является отсутствие информации. Это может быть особенно сложно в начале, когда вы, возможно, не нашли конкретное здание или NPC, которые действительно могли бы вам помочь, просто потому, что вы не были в нужной части карты. Например, мне понадобилась целая вечность, чтобы найти гробницу Тилтрена, где можно получить профессию ученого. Еще одна распространенная проблема — осознание того, что вы плохо создали персонажа. Итак, вы можете задаться вопросом, можете ли вы изменить характеристики персонажей в Wartales?

Как изменить спецификацию — Wartales

Изображение Pro Game Guides

Хорошая новость да, вы можете изменять символы в Wartales. Это просто поиск правильного NPC в правильном здании. То, что вы ищете, это любой Тренировочная площадка Братства. Я отметил один в округе Тилтрен на карте выше, но в каждом регионе есть один, предлагающий те же услуги. Просто войдите внутрь, поговорить с наемным доброми вы можете переназначить одного из своих компаньонов для 500 крон.

Связанный: Wartales — полное руководство по картам и локациям

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете захотеть хорошо подумай прежде чем вы сделаете это, хотя. Это много кронособенно по сравнению с просто найм (или найти) новый компаньон. Вам понадобятся все кроны, которые вы можете получить, особенно для другой услуги Training Ground, которая позволяет вам повышайте уровень ваших легендарных предметов. Я также люблю получать новые Сообщения о путешествиях, что будет стоить вам все большую сумму денег в каждом новом регионе. Однако, если вы действительно привязаны к кому-то, но хотите изменить его спецификацию, например, чтобы лучше использовать легендарное оружие, это определенно может стоить того.

Чтобы узнать больше о Wartlaes, ознакомьтесь с разделами Wartales Region Levels & Order и Wartales Change Profession & Multiple Professions, объясняется здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий