Можно ли установить Friday Night Funkin’ на Switch? Ответил


Friday Night Funkin’ — это ностальгическая ритм-игра, которая идеально передает внешний вид старых флеш-игр, которые были популярны на таких сайтах, как Newgrounds. FNF, как его иногда называют, даже включает в себя классических персонажей Newgrounds. Но, к сожалению, игра вышла только на ПК. Итак, вы можете установить Friday Night Funkin’ на Nintendo Switch?

Установка Friday Night Funkin на Switch.

Есть способ загрузить Friday Night Funkin’ и играть в нее на Nintendo Switch. Этот метод включает в себя отключение коммутатора от обновления, использование специального инструмента для доступа к режиму разработки и установку новой прошивки на консоль. Затем вам нужно будет установить взломанную версию Friday Night Funkin’ на SD-карту или загрузить ее с новой прошивкой.

Неудивительно, что все эти шаги противоречат официальным Условиям обслуживания Nintendo (ToS) и могут привести к блокировке учетной записи Nintendo или полной поломке вашего коммутатора. Мы не рекомендуем никому принимать эти крайние меры, чтобы играть в игру.

Связанный: Лучшие фанкин-моды Friday Night

Играйте в Friday Night Funkin ‘на ходу

Friday Night Funkin’ — относительно небольшая инди-игра, и если вы хотите играть в нее на ходу, есть варианты получше, чем Nintendo Switch. Игра достаточно мала, чтобы поместиться на большинстве современных смартфонов, и имеет онлайн-версии. В результате вы можете играть в нее на любом телефоне iOS или Android практически без труда.

Дополнительные руководства и информацию о Friday Night Funkin’ можно найти в разделе Friday Night Funkin’ в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий