Можно ли фармить подземелья Destiny 2?


Подземелья в Destiny 2 похожи на мини-рейды и представляют собой отличный способ для трех игроков получить одинаковый опыт без необходимости тратить слишком много времени или искать еще трех Стражей. Каждое подземелье в Destiny 2 («Расколотый трон», «Яма ереси», «Пророчество», «Хватка алчности», «Двойственность» и «Шпиль Наблюдателя») уникально оформлено своим окружением, врагами и добычей. Со всем этим великолепным контентом Стражи могут задаться вопросом, можно ли фармить подземелья.

Можно ли фармить подземелья в Destiny 2?

Да, подземелья в Destiny 2 можно многократно фармить. для базовой добычи со случайными бросками и оружием с красной рамкой, если Подземелье их поддерживает. Обратите внимание, что только в текущем подземелье и еженедельном ротаторе выпадет Pinnacle Gear при первом прохождении. За исключением этого, Стражи могут запускать их так часто, как захотят.

Связанный: Destiny 2 Buzzard — лучшие роллы и возможные бонусы

Farming Dungeons — отличный способ не только собрать всю добычу в пуле добычи, но и попрактиковаться в механике, если кто-то склонен пробовать безупречные прохождения в одиночку и в одиночку. Хотя подземелья не так сложны, как рейд, они все же могут быть сложными, поскольку у каждого подземелья есть своя собственная механика, которую необходимо изучить для продвижения.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со списком лучших модификаций Destiny 2 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий