Названия Wartales, объяснение


Несмотря на то, что Wartales была очень хорошо принята сообществом тактических ролевых игр, у нее был долгий процесс разработки. Это означает, что некоторые из обновлений оставили после себя бродячий код, который все еще находится в процессе исправления после официального запуска. Одна вещь, которая смутила меня и многих других, — названия Wartales. Есть несколько разных типов, которые могут показаться случайными и неконтролируемыми, что странно в игре с такой глубиной управления данными. Вот что мы в настоящее время знаем о названиях Wartales.

Как получить титулы в Wartales?

Скриншот от Pro Game Guides

Не путать с воинскими званиями (лейтенант и капитан), отображаются звания Wartales. под именем персонажа а не над ним. Каждый из ваших компаньонов может иметь один из этих титулов, и они зарабатываются этим отдельным персонажем, наносящим удар по определенному веха геймплея (см. ниже). Когда у персонажа есть титул, он остаться с ними навсегда и, насколько я могу судить, вы можете иметь только один компаньон с каждым титулом в вашей партии. В настоящее время нет возможности редактировать или просматривать эти заголовки в игре.

Связанный: Wartales, меняющие профессию и несколько профессий, объяснение

Что означает разблокированный титул?

Что вызвало много путаницы, так это то, что это не оригинальная система заголовков. В более ранних предрелизных версиях Wartales названия работали по-другому. Титулы были связаны с системой Путей и давали бонусы, когда ваша группа выполняла определенные условия. На экране появлялось сообщение о том, что вы разблокировали определенный заголовок. К сожалению, в то время как эта система была удалена, сообщения разблокировки и триггеры остаются на месте. Итак, если вы видите сообщение о разблокированном заголовке, вы должны просто игнорировать его, как бы это ни было неприятно.

Что делают титулы в Wartales?

Скриншот от Pro Game Guides

Когда один из ваших товарищей по Wartales получает титул, он сразу же получает бесплатное очко способностей, так что они определенно стоят того. В сообществе высказывались предположения, что определенные титулы также связаны с определенными Чертами, но я не видел никаких веских доказательств этого. Некоторые из них определенно легче получить, чем другие, хотя, как и все в Wartales, они могут быть изменены, поскольку игра все еще регулярно обновляется и изменяется.

Список названий Wartales

Заголовок Состояние
хвастун 10 Очков Доблести потрачено в одном бою
Бастион 30 врагов
очищающее средство Уничтожено 10 пораженных чумой наростов
Косоглазый 5 союзников поражены луком
Лживый 30 врагов, убитых сзади
ловкий 100 созданных предметов
друг зверей 15 ночей, проведенных рядом с животным
скупой 500 крон выплачено в качестве заработной платы
ловкий локоть 10 дней подряд употребления алкоголя
Отрава свиней 10 кабанов убито в одном бою
шрамы 10 травм
выживший Получено 10 статусов умирающих
Укротитель волков 10 волков убиты в одном бою

Ищете дополнительную информацию о Wartales? Мы предоставим вам информацию в Pro Game Guides! Ознакомьтесь со всеми специализациями Wartales, объяснением и нашим руководством по отношениям в Wartales.

Добавить комментарий