Насколько велика компания Honkai Star Rail?


Honkai Star Rail — это пошаговая ролевая игра с захватывающим сюжетом, которая переносит игроков к звездам. Astral Express возьмет их на миссию, чтобы исследовать тайны самих звезд в этом захватывающем приключении JRPG с невероятным художественным стилем. Многие игроки, вероятно, задаются вопросом, сколько места им потребуется для подготовки к игре при загрузке игры. В этом гайде мы расскажем вам, сколько нужно очистить с жесткого диска, чтобы подготовиться к путешествию в открытый космос!

Размер загрузки для ПК Honkai Star Rail

Размер загрузки Honkai Star Rail для ПК составит 10,12 ГБ. После полной установки игра займет немногим больше этого объема, поэтому безопасная оценка будет состоять в том, чтобы подготовить не менее 12–13 гигабайт бесплатного хранилища перед загрузкой и установкой Honkai Star Rail на свой рабочий стол.

Связанный: Honkai Star Rail — Должен ли я выбрать главного героя, мужчину или женщину (MC)

Скриншот от Pro Game Guides

Насколько нам известно, размер файла будет одинаковым независимо от того, из какого региона вы скачиваете игру. Учитывая, что Honkai Star Rail не является игрой с открытым миром, такой размер файла вполне ожидаем, поскольку его мобильная версия весит лишь немного меньше в памяти вашего телефона.

Honkai Star Rail Mobile Размер загрузки

После полного обновления размер загрузки Honkai Star Rail для ПК составит 9,24 ГБ. Первоначальный размер загружаемого файла игры будет 3,27 ГБ, но вы должны установить исправление для игры, как только запустите ее в первый раз на своем мобильном устройстве. Размер дополнительного контента составляет 5,97 ГБ, что в сумме составляет 9,24 ГБ, что делает игру полностью играбельной.

Сколько часов контента есть у Honkair Star Rail?

Honkair Star Rail содержит от 80 до 100 часов игрового контента. Эта сумма может варьироваться для вас, в основном в зависимости от вашего стиля игры. Мне потребовалось около 45 часов, чтобы пройти историю, но если вы поговорите с каждым NPC, включая животных и даже мусорные баки (поскольку у них есть диалоги), общее время, которое вы можете провести в игре, может быстро возрасти до 100 часов.

Нужна дополнительная помощь в изучении звезд в Honkai Star Rail? Не смотрите дальше; ты в правильном месте! Ознакомьтесь с руководствами Honkai Star Rail Crimson Calyx, всеми локациями, командными соревнованиями и многим другим! и Honkai Star Rail Stagnant Shadow Guides, все локации, командные соревнования и многое другое! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий