Насколько решения влияют на историю в Digimon Survive?


Digimon Survive — это визуальная новелла насквозь, хотя в геймплее присутствует тактическая сетка. На каждом шагу приходится много читать и, что более важно, принимать много решений. Если вы боитесь случайно сделать неправильный выбор в определенных ветках, мы здесь, чтобы обсудить, почему выбор имеет меньшее значение, чем вы думаете!

Digimon Survive предлагает три типа диалогов:

  • Те, что могут поднять близость.
  • Те, которые могут поднять конкретный карма.
  • Фальшивые флаги, которые не делают ничего, кроме продвижения сюжета вперед.
Скриншот от Pro Game Guides

Вы будете знать, что это возможность повысить аффинити (или это фальшивый флаг…) когда выбор не светится при наведении на них курсора. Они могут состоять из двух-четырех вариантов диалога.

Выбор кармы всегда будет состоять из трех ответов. Левый будет светиться красным, когда парил на (для морали) средний будет светиться желтым (для гнева), а правый будет светиться зеленым (для гармонии).

Связанный: Можно ли пропустить диалог в Digimon Survive?

Сколько концовок в Digimon Survive?

Скриншот через Pro Game Guides

Digimon Survive разветвляется на три маршрута, начиная с восьмой главы, поэтому выбор, влияющий на вашу карму это те, о которых вы должны быть осторожны. Среди них нет ни «хорошего», ни «плохого» окончания. Завершение игры с любой концовкой даст вам возможность увидеть истинный конец как только вы снова сыграете в игру.

Карма также влияет на линии дигиволюции партнеров вашей группы, поэтому вы можете посмотреть, какими дигимонами станут ваши партнеры, и частично использовать это, чтобы решить, какую карму или маршрут следовать. Чем выше ваша карма для определенной философии, тем легче вам будет пригласить определенные атрибуты дигимонов. Вы можете проверить, как подружиться с каждым дигимоном в Digimon Survive — все ответы на приглашения для получения более подробной информации.

Чтобы получить дополнительную информацию о Digimon Survive, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий