Насколько силен Master Sword в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)?


Ни одно оружие в серии The Legend of Zelda не является таким культовым, как Master Sword. Моя жена на самом деле купила мне копию Master Sword, и хотя я определенно не собираюсь убивать Ганондорфа в ближайшее время, влияние, которое это оружие оказало на меня, осталось с детства. Естественно, Мастер-меч появляется в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, но с многочисленными появлениями мне было любопытно, насколько он силен.

Какой урон наносит Master Sword в Zelda Tears of the Kingdom?

В Legend of Zelda: Breath of the Wild Мастер-меч имел базовый урон 30. Мы можем предположить, что это осталось прежним или увеличилось в «Слезах королевства»; однако официального подтверждения того, какой ущерб он наносит, нет. Но у Master Sword в Tears of the Kingdom есть то, чего не было у клинка Breath of the Wild: Fuse.

Связанный: Лучшие предметы для фарма в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

К слияние предметов с Master Sword, вы можете значительно увеличить урон этого оружия. Вы также можете придать ему различные свойства, так как определенные предметы будут наделять различными способностями, такими как Ветви Корока или Цветы-бомбы. Однако мощные предметы, такие как чешуя светлого дракона, части монстров и другое оружие, могут увеличить его силу атаки.

Вы не сможете использовать Master Sword, пока не почините его, что может занять некоторое время. Как только вы это сделаете, оружие будет восстановлено в надлежащем состоянии. Как и Breath of the Wild, Master Sword может стрелять лучами при полном здоровье, даже если он слит с предметами.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как выращивать листья корока в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» и «Как получить жаростойкую броню в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий