Насколько страшен ремейк Dead Space?


Говорят, что страх перед неизвестным — самый большой из всех страхов. Мы утверждаем, что самый большой страх — это застрять на космическом корабле с толпой монстров-трупов, которые хотят добавить вас в свои ряды. Ремейк Dead Space обещает стать большей и лучшей версией оригинала 2008 года. Тем не менее, из всех отделов, в которых он должен преуспеть, отпугивание игроков должно быть главным.

Ремейк Dead Space пугает?

На этот вопрос сложно ответить, и мы думаем, что он сводится к тому, находится ли игрок в одном из двух лагерей. Первая категория предназначена для новичков в этой серии. Если вы впервые на борту USG Ishimura, пусть Альтман помилует вашу душу, поскольку улучшенная графика, звук и дизайн, вероятно, заставят вас выпрыгнуть из кожи. Ишимура ощущается как живое существо, и мы легко ступаем по его клаустрофобным коридорам в 2008 году, чтобы не разбудить что-нибудь. Dead Space — это игра, которая вселяет в игрока страх, держит его в постоянном состоянии беспокойства, а затем собирает этот страх в самом зрелом виде.

Связанный: Все настройки графики Dead Space — отличия

Второй лагерь для тех, кто играл в оригинальную трилогию. Если это так, то это, вероятно, будет похоже на возвращение домой. Не поймите нас неправильно, Dead Space — страшная игра, но Айзек Кларк — самостоятельный монстр, а USG Ishimura — культовое место ужасов. Этот корабль с привидениями похож на город Сайлент Хилл или поместье Спенсеров из Resident Evil. Страх все еще здесь, но он уступает место ностальгии и удивлению. Это как воссоединение со старым другом. В любом случае, новый или старый, Маркер приветствует всех.

Чтобы узнать больше о Dead Space, ознакомьтесь с разделом «Как получить анодированный костюм в Dead Space Remake» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий