Насколько хорош Тигнари по сравнению с Коллеем в Genshin Impact?


С появлением Сумеру также были выпущены два персонажа с элементом Дендро. Коллей и Тигнари — два новых персонажа Дендро, они оба владеют луком и имеют схожие стили игры. Поскольку Коллей — четырехзвездочный персонаж, а Тигнари — пятизвездочный, может возникнуть путаница, решить, стоит ли тянуть знамя Тигнари или согласиться на бесплатного персонажа Коллея. Вот наши мысли о том, эффективен Тигнари или нет.

Тигнари более эффективен, чем Коллей в Genshin Impact?

Тигнари более эффективен, чем Коллей?

Изображение через HoYoverse

Короче да. Заряженная ракета Тигнари Дендро отличает его от Коллея, а также отслеживающие снаряды в его окончательной атаке. Его способности позволяют ему хорошо взаимодействовать с другими персонажами, такими как Фишль и даже Коллей. Время заряда ракетной атаки Тигнари сокращается, когда враг уже поражен Дендро, что делает его отличным персонажем для пары с Коллеем.

Тигнари тоже чувствует себя хорошо, играя. Его атаки кажутся удовлетворительнымии диапазон на обоих его Е а также Вопрос Способности позволяют сохранять дистанцию ​​от цели. Коллеи находится на противоположной стороне спектра, так как ей требуется более короткий радиус действия. Е способность даже быть эффективным. Таким образом, кажется, что набор Коллея работает против вас, а набор Тигнари работает с вами.

Связанный: лучшая сборка тигнари в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Несмотря на то, что Тигнари — забавный и эффективный персонаж, он не так важен для состава вашей команды. Поскольку на пути есть еще персонажи Дендро, Тигнари рискует уступить будущим персонажам. Если вы не в восторге от способностей Тигнари и дизайна персонажа, вам следует просто придерживаться Коллея. Вы также можете использовать Dendro Traveler, чтобы узнать, нравится ли вам стиль игры Dendro, прежде чем выбрать баннер события.

Дополнительные руководства по Genshin Impact см. в разделе Стоит ли тянуть за Tighnari или Zhongli в Genshin Impact версии 3.0? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий