Насколько хорош Gravity Fruit в Blox Fruits? Как получить


Чтобы преуспеть в Blox Fruits, вы должны использовать фрукты для победы над врагами. Каждый блок-фрукт имеет разный урон и движения, поэтому вам решать, какие из них лучше всего подходят для вашего стиля игры. Сказав это, вы обязательно должны попытаться получить фрукты гравитации. В этой статье вы узнаете, насколько хорош Gravity Fruit в Blox Fruits и как его получить.

Что такое Gravity Fruit в Blox Fruits?

Gravity Fruit — это плод Блокса Природного типа Мифической редкости со способностями, которые помогут вам добиться успеха в игре. Благодаря этому фрукту вы получите доступ к следующим навыкам:

  • Боулдер Флайт позволяет вам призывать огромный камень, который вы можете использовать для полета.
  • Поклонение гравитации позволяет создать огромную яму, которая захватывает противников и наносит им урон.
  • Гравитационный толчок отбрасывает от вас врагов.
  • Метеоритный шаг вызывает огромный метеор, который поразит цель.
  • Метеоритный дождь наносит урон по площади всем, кто находится поблизости.

Как получить Gravity Fruit в Blox Fruits

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как торговать в Блокс Фрут

Вы можете получить Gravity Fruit в Blox Fruits у торговца Blox Fruit. Вы можете купить его за 2,5 миллиона игровых долларов или за 2300 робуксов. Хотя платить пару миллионов недешево, это все же лучше, чем платить практически реальными деньгами. Загвоздка в том, что его почти всегда нет в наличии, так как шансы на то, что фрукты Гравити появятся в магазине, очень малы (менее 2%).

Стоит ли покупать Gravity Fruit в Blox Fruits?

Gravity Fruit определенно стоит того, чтобы приобрести его в Blox Fruits. Это дорого и редко доступно, но если вам повезет, у вас будет хорошее преимущество перед противниками. В основном это происходит из-за способности Meteors Rain, которая наносит огромный урон по области, особенно против других игроков.

Для получения дополнительной информации о Blox Fruits ознакомьтесь с разделом «Как получить Shark V4 в Blox Fruits» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий