Наследие Хогвартса — все улучшения требуемой комнаты


Открыв Комнату Требований с Профессором Уизли, вы, скорее всего, сразу приступите к размещению новых предметов и украшений в личном пространстве. У вас также может начать быстро заканчиваться место, или, если вы знаете о вивариях, вы можете захотеть их разблокировать. Вот как вы можете улучшить свою Комнату Требований и разблокировать новые Виваруимы и больше места в Наследии Хогвартса.

Как улучшить Комнату Требований в Наследии Хогвартса

Комнату Требований можно улучшить, только выполнив квесты, и эти квесты будут разблокированы только после прохождения основного сюжета. К сожалению, нет другого способа улучшить вашу требуемую комнату. Все они будут переданы вам Диком, домовым эльфом, проживающим в комнате. Вот квесты, которые вы должны искать, чтобы обновить пространство:

  • Эльф, Наб-Сак и Ткацкий станок в котором вы разблокируете свой первый вивариум и зачарованный ткацкий станок.
  • Судьба домового эльфа в котором вы разблокируете второй виварий.
  • Жеребенок мертвых в котором вы открываете третий виварий, больше места в левой комнате и разведение волшебных зверей.
  • Восхождение Феникса в котором вы разблокируете последний виварий и получите питомца Феникса.

Связанный: Что выбрать: Вестерс и Венум, Кладвелл и Брюстер или Стич и Дракс в «Наследии Хогвартса»?

После того, как вы разблокируете все эти квесты и улучшения, у вас должно быть более чем достаточно места для всех станций варки зелий, больших плантаторов и украшений, на которые вы когда-либо могли надеяться.

Хотите еще больше персонализировать «Наследие Хогвартса»? Узнайте, как модифицировать «Наследие Хогвартса» или лучшие модификации «Наследия Хогвартса» (на данный момент) здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий