Наследие Хогвартса: В тени дружбы Руководство квеста

Hogwarts Legacy In the Shadow of Friendship


В «Тени дружбы» вы завершите долгие приключения Себастьяна Сэллоу, нового персонажа Слизерина и одного из трех главных компаньонов Наследия Хогвартса.

Здесь вы следите за тем, как идут дела у Себастьяна или Оминиса, исходя из вашего предыдущего выбора.

Чтобы разблокировать «В тени дружбы», вам необходимо выполнить все квесты Себастьяна, начиная с «В тени подземелья» и заканчивая «В тени судьбы». Вам также нужно победить Ранрока в The Final Repository, последнем сюжетном квесте Hogwarts Legacy.

Прохождение В тени дружбы

В этом квесте вы поговорите либо с Себастьеном, либо с Оминисом. Но возможность говорить зависит от того, выдали вы Себастьяна или нет в квесте «Тень судьбы». В зависимости от того, что вы с ним делали, персонаж во время этого квеста будет отличаться.

Если вы решите сдать Себастьяна, он будет там, чтобы поговорить с вами, когда вы вернетесь в Подвал. В другом случае Оминис будет там, чтобы поговорить с вами в Подвале.

Поговорите с Себастьяном

В Подвале Себастьян расскажет вам о том, как ваше обращение помогло мне и как он благодарен за ваше решение. Затем Себастьян рассказывает о разногласиях с Анной, вызванных им.

Поговорите с Оминисом

Оминис расскажет о действиях Себастьяна за то, что он сделал со своим дядей Соломоном. По той же причине Министерство Магии исключило его.

Он также говорит, что Энн дала информацию о Себастьяне Министерству магии и о том, как много она сломала о своем решении.

Вскоре после завершения диалога вы завершите квест «В тени дружбы» с 180 XP.


Добавить комментарий