Наследие Хогвартса – Для чего используется заколоченная дверь в Хогсмиде?


Хогсмид — лучшее место для покупки припасов в «Наследии Хогвартса», но в нем также есть немало секретов, спрятанных вокруг, ожидающих своего открытия. Возможно, вы наткнулись, в частности, на заколоченный магазин и задались вопросом, что именно скрывается за этим. Этот закрытый магазин может показаться пустяком для пользователей Xbox или ПК, но это эксклюзивная возможность для тех, кто на PlayStation. Это также может быть просто одним из самых страшных доступных квестов.

Можете ли вы войти в заколоченный магазин в Хогсмиде в «Наследии Хогвартса»?

Скриншот с официального Youtube PlayStation

Заколоченный магазин в Хогсмиде является частью эксклюзивного квеста для PlayStation. Призрачный магазин Хогсмидчто означает, что только игроки на PlayStation смогут получить к нему доступ.

Этот квест начинается с разговора с домовым эльфом, стоящим снаружи, и, по сути, включает в себя покупку собственного магазина у мадам Мейсон. Однако в этом магазине все не так, как кажется, и вы наткнетесь на несколько жутких происшествий, таких как проклятые коридоры и заколдованные манекены.

Этот квест также включает в себя эксклюзивный контент:

  • Дополнительное подземелье
  • Косметический набор лавочника
  • Внутриигровой магазин Хогсмида

Связанный: Прохождение квеста «Уникальный единорог» в «Наследии Хогвартса»

Появятся ли на Xbox и ПК магазин Haunted Hogsmeade Shop?

Согласно официальному трейлеру квеста PlayStation, этот квест останется эксклюзивным до 10 февраля 2024 г., что означает, что он может в конечном итоге открыться для других платформ после этой даты. Хотя нет никаких серьезных гарантий, что это произойдет, мы соответствующим образом обновим наш контент, когда появится больше новостей по этому вопросу. На данный момент есть множество других побочных квестов и секретов, которые игроки могут исследовать по всему миру.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить доступ к боевой арене темных искусств в Hogwarts Legacy или где использовать ключ доступа в Hogwarts Legacy!

Добавить комментарий