Наследие Хогвартса – Какой дом выбрать и как выбрать


Дом, на который вы рассортированы, окрашивает весь ваш опыт Хогвартса в оттенки красного, желтого, зеленого или синего. Дома в Гарри Поттер серии иллюстрируют различные черты характера между учениками, и опыт, по сути, одинаков для Наследия Хогвартса. Однако, если вы не хотите оставлять сортировку на волю случая, вот как вы можете выбрать дом Хогвартса, который подходит именно вам.

Выбор дома в Hogwarts Legacy

В игре вы наденете Распределяющую шляпу после поступления в Хогвартс. Эта шляпа объявит дом, которому вы будете принадлежать до конца игры. Если вы уже знаете, к какому дому вы принадлежите, или если вы предпочитаете принадлежать к дому, который больше соответствует вам, вы можете перенести данные своего дома и палочки с веб-сайта Wizarding World в игру.

Связанный: Можно ли настроить свою метлу в «Наследии Хогвартса»?

Когда вы находитесь в Волшебном мире, перейдите к Хогвартс Сортировка вкладку и либо создайте учетную запись, либо войдите в систему. После того, как вы вошли в систему, вам нужно пройти викторины с домом и палочкой.

Есть четыре дома, по которым вы можете быть распределены, и все они отражают разные основные личности. Они есть:

  • Рейвенкло: известен интеллектом.
  • Хаффлпафф: известен своей эмпатией.
  • Слизерин: известен своими амбициями.
  • Гриффиндор: известен храбростью.

Как только вы узнаете свой дом, зайдите в Warner Bros и создайте учетную запись, если у вас ее еще нет. Затем вы перейдете на страницу подключения в Hogwarts Legacy, чтобы связать две учетные записи. Следуйте инструкциям на экране, и вы будете готовы играть за назначенный вам дом. Связывание учетных записей также даст вам вознаграждение в виде Маска клювовидного черепа и Домашняя фанатичная школьная одежда.

Ищете больше контента «Наследие Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов? Проверьте, кто является директором в Наследии Хогвартса? Ответил.

Добавить комментарий