Наследие Хогвартса — Как перевернуть дагбога на спину


Hogwarts Legacy — это очаровательная игра, в которой вы изучаете и используете комбинацию заклинаний, чтобы атаковать своих врагов. Иногда задача может быть немного сложной, например, перевернуть дагбога. Дагболты очень агрессивны и быстры по своей природе, и справиться с ними может быть сложно. Вот как перевернуть дагбога на спину в «Наследии Хогвартса».

Как перевернуть Дагбога в Наследии Хогвартса?

Скриншот от Pro Game Guides

Дагбоги — язвительные существа, которые быстро следуют за вами и нападают на вас. У этих существ есть две характерные атаки: одна, в которой они высунуть им языка другой — когда они зарядка на вас с силой. Вам придется дождаться точного момента во время второй атаки, чтобы перевернуть Дагбога на спину.

Вам нужно будет увернуться от атаки Дагбога, а за долю секунды спрятаться за его хвост и использовать любые силовые заклинания. Вы можете использовать Акцио, Флипендоили Депульсо чтобы заставить Дагбога перевернуться на спину. Ваша награда за уничтожение этих существ Дагбог Языки, один из необходимых ингредиентов в Зелье концентрации. Вы также можете купить их в магазине зелий Дж. Пиппина за 100 галеонов.

Связанный: Как выучить обезоруживающее заклинание (Экспеллиармус) в «Наследии Хогвартса»

Где найти Дагбога в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Вы можете легко найти дагболтов в болотистых местах, расположенных на Болото Северного Форда Область и в Болотный район Южного моря. Проверьте желтые кружки на изображении выше, чтобы увидеть лучшие места для поиска этих существ.

Переворачивание Дагбога может быть очень утомительным, и использование нескольких заклинаний не перевернет их волшебным образом. Сначала вам нужно найти Дагбога, а затем подойти ближе, чтобы привлечь его внимание. Затем быстро отойдите, чтобы заманить их к себе. Если они все еще мало двигаются, используйте базовое заклинание, чтобы ударить их один раз и привлечь их. Единственный способ перевернуть их — это когда они атакуют вас, когда вы можете зайти им за хвост и использовать любое из вышеупомянутых заклинаний. Ничего другого не получится.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Стоит ли дать Дункану лист ядовитого щупальца в «Наследии Хогвартса»?» и Как получить заклинание для Империо (Непростительное проклятие) в «Наследии Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий