Наследие Хогвартса Лучшие наборы заклинаний


Система заклинаний Hogwarts Legacy может стать немного громоздкой в ​​конце игры с четырьмя разными колесами заклинаний, между которыми можно переключаться. В бою иногда лучшее, что вы можете сделать, — это выбрать четыре конкретных заклинания, которых вы будете придерживаться, в зависимости от типа врага, с которым вы сражаетесь. Вот некоторые из лучших наборов заклинаний, которые мы знаем для Наследия Хогвартса.

Лучшие наборы заклинаний в Hogwarts Legacy

Все враги, с которыми вы сражаетесь в Hogwarts Legacy, обладают уникальными слабостями. Настройка одного колеса заклинаний для противодействия типу врага, с которым вы сражаетесь, может иметь огромное значение. Это избавит вас от необходимости жонглировать клавиатурой для стрел во время боя. Не забывайте о своей Древней магии во время боя. Вам нужно будет использовать его на различных врагах, чтобы выполнить последние штрихи.

Лучшая раскладка заклинаний для Dugbogs

Для Dugbogs мы рекомендуем вам использовать Левиозо, Флипендо, Диффендо, и любое другое заклинание урона на ваш выбор. Эти три заклинания позволят вам воспользоваться их естественными слабостями, чтобы перевернуть вырытую трясину на спину или разрезать ее, пока она висит на языке.

Лучшая раскладка заклинаний для Ashwinders

Большинство Эшвиндеров могут создавать различные щиты Протего, поэтому вам понадобится разнообразное колесо заклинаний, чтобы противодействовать этому. Мы рекомендуем Диффендо, Арресто Моментум, Депульсои Инсендио или Конфинго как ваше последнее заклинание. Наличие первых трех позволит вам противостоять могущественным Эшвиндерам, таким как Убийца или Палач. Огненное заклинание также поможет вам справиться с любым инфери, которого может призвать Ассасин Эшвиндер.

Связанный: Как победить врагов на всех боевых аренах в Hogwarts Legacy (трофей Rise to the Challenges)

Лучшее заклинание для браконьеров

Враги-браконьеры производят определенные дуэльные умения, которых вы можете достичь, например, заморозить сталкера-браконьера или замедлить его после того, как он выпустит свою взрывную атаку. Мы рекомендуем принести Глациус, Экспеллиармус, Арресто Моментуми Трансформация. Последнее заклинание особенно важно при сражении с анимагами-браконьерами. Это позволит вам мгновенно вернуть их обратно в человеческую форму.

Лучшая раскладка заклинаний для лоялистов

Лоялисты собирают древнюю магию для себя и будут использовать ее против вас. Использовать Экспеллиармус, Десцендо, Арресто Моментуми Бомбарда. Это позволит вам повалить прыгающего лоялиста на землю или замедлить лоялиста-убийцу. Не забудьте использовать Бросок древней магии, чтобы украсть арбалетный болт у лоялистов-рейнджеров, когда у вас будет такая возможность.

Лучшая раскладка заклинаний для Inferi

Инфери немного примитивны по своей природе. Идти с полной загрузкой Колеса заклинаний урона Инсендио, Конфринго, Диффендои Бомбарда быстро их очистит. Последнее заклинание особенно важно. Он не подожжет Инфери, но нанесет огромный урон атакующему Инфериусу, если тот уже горит.

Лучшая раскладка заклинаний для пауков

Для пауков мы рекомендуем использовать Десцендо, Флипендо, Левиозои Конфинго. Эти заклинания помогут вам поджечь Scurriours и Shooters, когда вам нужно, а также закопать голову Acromantula в землю, прежде чем он сможет атаковать вас.

Связанный: Все сундуки коллекции озера Марунвим в Хогвартсе: Наследие

Лучшая раскладка заклинаний для задумчивых врагов

Большинство этих воинов-рыцарей можно легко разоружить с помощью Экспеллиармус. Если у вас есть талант, вы также можете использовать Бросок Древней Магии, чтобы метнуть в них обезоруженное оружие. Когда вы боретесь с Задумчивый стражубедитесь, что в вашем Колесе заклинаний есть хотя бы одно заклинание урона, контроля и силы, чтобы иметь возможность противостоять атакам сфер, которые они производят.

Лучшая раскладка заклинаний для троллей

Помимо того, что вам нужно обращать пристальное внимание на то, когда вам нужно увернуться и защититься, имея Флипендо на вашем колесе заклинаний, а также заклинания, наносящие урон, такие как Бомбарда, Конфрингои Диффендо поможет вам справиться с троллями. Эти заклинания позволят вам как можно быстрее пройти через их мясистые полоски здоровья. Это также позволит вам вовремя бросить дубинку тролля ему в лицо.

Лучшая раскладка заклинаний для дворняг

Дворняги — довольно простые враги, и они будут реагировать на самые разные заклинания. Самое важное, что должно быть на вашем колесе заклинаний, это Депульсо, что позволит вам прерывать их во время зарядки. Остальные три заклинания, которые вы хотите принести, зависят от вас.

Нужна дополнительная помощь в «Наследии Хогвартса»? Узнайте о самом быстром способе выполнить дуэльные подвиги в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий