Наследие Хогвартса — Прохождение «Занимайся своим делом»


Наследие Хогвартса включает в себя различные основные и побочные квесты по мере прохождения, но мало кто из них сравнится с квестом «Занимайся своим делом». Этот квест является эксклюзивным для игроков PlayStation, но будет доступен для других платформ в 2024 году. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить квест «Занимайся своими делами» в «Наследии Хогвартса».

Как выполнить квест «Не занимайся своими делами» в «Наследии Хогвартса»

Отправляйтесь в Хогсмид и найдите Домовой эльф Пенни стоит возле магазина на восточной стороне деревни. Поговорите с ней, и она сообщит вам, что Кассандра Мейсон продает магазин, и попросит вас поговорить с ней, если вы хотите его купить. Вам понадобится 1500 галеонов, чтобы купить магазин у Кассандры. Кассандру можно найти в северной части Хогсмида.

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь к Пенни и сообщите ей, что вы купили магазин. Пройдите внутрь и начните чинить место с помощью Репаро заклинание. После уборки беспорядка поговорите с Пенни, чтобы получить ключ от сундука в задней части комнаты. Это открывает, чтобы выявить лестница направляясь вниз, и вы должны сделать свой путь вниз.

Вы окажетесь в подвале. Как только вы спуститесь вниз, лестница исчезнет, ​​так что единственный путь — вперед. Продолжайте, пока не найдете маленькую грудь в комнате с манекенами. Открыв его, вы получите маленькую шляпу, идеально подходящую для домашнего эльфа, и дверь захлопнется, когда вы повернетесь, чтобы уйти. Огни также начинают мерцать, когда манекены, кажется, оживают. Комната будет казаться пустой, кроме манекенов, свисающих с потолка.

В этот момент Фастидо начинает говорить, насмехаясь над вами. Использовать Заклинание Люмос чтобы осветить комнату и начать обыскивать стены, чтобы найти потайную дверь. Пройдите в дверь, и Фастидо пролетит мимо вас, открывая все двери в длинном зале. Пройдите через дверь в конце зала, и она превратится в нечто похожее на подземелье для пыток.

Пройдите в открытую дверь, чтобы еще раз сменить обстановку. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до комнаты с двойными дверями и различными фонарями. Использовать Заклинание Вингардиум Левиоса переместить фонарь на правый проем в руку справа от двери. Это активирует свет в двери и позволит вам продолжить.

Изображение Pro Game Guides

В конце концов, вы столкнетесь лицом к лицу с Фастидио. После того, как Фастидио уйдет, уклоняйтесь от плавающая мебель, иначе вы получите урон. Вы также можете использовать Бомбардо, чтобы уничтожить мебель. После этого вам придется выбирать между правым или левым путем. Левый путь — это Ученый Путь, а правый — Атриум.

Не думая о своем бизнесе Левый путь — Наследие Хогвартса

Вы окажетесь в библиотеке с большой центральной статуей. Идите направо от статуи и войдите в столовую. Поверните налево и бегите к двери, чтобы комната сдвинулась. Теперь вы окажетесь в комнате с тремя дверями.

  • Левая дверь
    • Это вернет вас в подвал. Используйте лестницу, чтобы пол провалился, и вернитесь в комнату с тремя дверями.
  • Центральная дверь
    • Эта дверь приведет вас в коридор, где вы будете бегать кругами. Вместо этого развернитесь и идите назад, чтобы найти дверь. Введите это, и паук прыгнет на вас. Затем вы снова окажетесь в комнате с тремя дверями.
  • Правая дверь
    • Вы окажетесь в комнате с манекенами и чертиком из коробки. Взаимодействуйте с чертиком из коробки, чтобы переместиться в коридор с большим количеством манекенов. Они нападут на вас, так что защищайтесь. После уничтожения последнего манекена вы снова окажетесь в комнате с тремя дверями.

Вам придется войти во все двери, но последняя вернет вас в столовую. Вернитесь к библиотеке и используйте Вингардиум Левиоса на фонаре, который вы найдете. Поместите в него руку статуи у двери библиотеки. Войдите в библиотеку.

Идите по дорожке слева от статуи. Добравшись до конца зала, вы окажетесь на балконе в перевернутой комнате. Развернитесь и вернитесь к лестнице в коридоре. Это приведет вас в комнату под балконом. Здесь воспользуйтесь лестницей и идите направо. Используйте заклинание Accio, чтобы взять фонарь здесь.

Скриншот от Pro Game Guides

Рядом с вами откроется дверь. Принесите лампу через дверь и поместите ее на статую руки внутри комнаты. Пройдите налево от лампы и пройдите через перевернутую дверь. Пройдите через эту комнату на другую сторону и поднимитесь по лестнице. Там будет плавать еще один фонарь, так что бросайте Вингардиум Левиоса поместить фонарь в статую другой руки.

Пройдите в появившуюся дверь и потяните фонарь вперед, чтобы комната закружилась. Отнесите фонарь вниз и поместите его на статую руки рядом с дверью, ведущей в библиотеку. Войдите в библиотеку и снова возьмите фонарь. Поместите его рядом с другим фонарем, который вы разместили ранее. Двойные двери в комнате откроются, открывая лестницу. Поднимитесь, и появится Фастидио. Уклоняйтесь от плавающей мебели, пока он не уйдет. Спуститесь вниз и пройдите через библиотеку, чтобы вернуться в фойе и пройти по правильному пути.

Связанный: Стоит ли изучать Империо в «Наследии Хогвартса»?

Правильный путь к своему делу — Наследие Хогвартса

Вы окажетесь в атриуме, где для открытия двери требуется два фонаря. Пройдите налево и идите в конец коридора. Когда вы обернетесь, вас окружат манекены. Обернитесь снова, чтобы появилась дверь. Разрушать в доски заблокируйте его и войдите в дверь, чтобы найти комнату, заполненную дверями.

Скриншот от Pro Game Guides

Повернитесь налево и бросьте Вингардиум Левиоса чтобы схватить фонарь через пропасть. Поместите его на статую руки на платформе, на которой вы стоите. Пройдите в открывшуюся дверь и продолжайте, пока не окажетесь обратно в комнату, заполненную дверями, пройдя через заколоченную дверь. Снова используйте Вингардиум Левиоса, чтобы поместить фонарь на статую. Переместите фонари так, чтобы две статуи справа и посередине держали фонари.

Пройдите в дверь, которая открывается в дальнем правом углу. Идите к дальней боковой двери и развернитесь после того, как она захлопнется, чтобы уничтожить атакующих манекенов. Откроется еще одна дверь, ведущая в коридор. Свет погаснет, так что бросай Люмос и вернитесь по коридору к открытой двери. Войдите в него, откройте сундук и выйдите в другой коридор. Возьмите фонарь и идите вперед, чтобы вернуться в атриум. Поместите фонарь на одну из статуй и идите по правому пути.

Вы окажетесь в новой комнате с камином, фонарем и статуей. Поместите фонарь на статую и пройдите через правую боковую дверь. Продолжайте идти вперед, пока не найдете игру волшебник шахматы. Бросать Ревелио чтобы найти путь через, повторно используя его, если путь исчезает. Продолжайте идти, пока снова не окажетесь в комнате с камином.

Возьмите фонарь со статуи через пропасть и переместите его к статуе в комнате, в которой вы стоите. Это поднимет проход. Пройдите и войдите в дверь, которая открывается справа от вас. Возьмите фонарь перед собой и поместите его на статую в атриуме перед двойными дверями. Спуститесь по лестнице, как только откроются двойные двери.

Скриншот от Pro Game Guides

Это ведет в комнату, где ждет Фастидио. Уклоняться в мебель и разрушать в манекены которые появляются. После этого вернитесь в фойе и войдите в открытую дверь. Идите вперед, пока не доберетесь до кладбища. Пройдите через ворота, чтобы снова встретить Фастидио и сразиться с ним в битве с боссом.

Связанный: Стоит ли говорить профессору Уизли правду или ложь в «Наследии Хогвартса»?

Как победить Фастидио в Hogwarts Legacy

На протяжении всего боя вы должны уклоняться от мебели Фастидио и победить монстра Фастидио, конструкцию из мебели. Он использует тот же набор движений а тролль делает, так что сражайтесь с ним, как с этим существом. Кажется, что вы победили конструкцию, но Фастидио вернет ее к жизни, но на этот раз с помощью манекенов.

Скриншот от Pro Game Guides

Повторная победа над ним заставит Фастидио перевернуть мир вверх дном и снова вызвать своего монстра. Победите его в третий и последний раз, чтобы запустить кат-сцену, в которой Фастидио благодарит вас и позволяет уйти. Вернитесь в свой магазин тем же путем, которым пришли, и поговорите с Пенни. После этого разговора найдите и поговорите с офицером Сингером.

Как победить Кассандру Мейсон в Hogwarts Legacy

Отправляйтесь с офицером Сингером на встречу с Кассандрой Мейсон. Когда ее обвинят, она использует Stupefy, нокаутируя Сингера. Вам предстоит победить Мейсон и привлечь ее к ответственности. Этот бой не слишком сложный, но вы должны подготовиться Протего и одурманить. Депульсо и Конфринго также хорошие заклинания, чтобы принести.

Скриншот от Pro Game Guides

Мейсон использует базовые атаки и будет бросать в вас предметы. Уклоняйтесь и защищайтесь с помощью Протего во время атаки. Когда вы уберете треть ее здоровья, Мейсон наложит щит — используйте Stupefy, чтобы сломать его, и продолжайте атаковать ее. Она применит всю свою магию, когда потеряет две трети своего здоровья. Продолжайте уклоняться, используя Protego и Stupefy, чтобы победить ее.

После того, как Мейсон будет побежден, Сингер заключит ее в тюрьму и сообщит вам, что магазин и Пенни передадут вам право собственности. Вернитесь в свой магазин и поговорить с Пенни. У вас есть возможность освободить Пенни или оставить ее. После вашего выбора вы сможете назвать магазин и выполнить квест Minding Your Own Business.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь со статьей «Можно ли поймать драконов в «Наследии Хогвартса»?» и «Наследие Хогвартса» — «Список лучших метел» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий