Наследие Хогвартса — Прохождение Phoenix Rising


В Hogwarts Legacy вы встречаете несколько волшебных существ и зверей, исследуя мир, включая величественного Феникса. Вы встретите эту волшебную птицу во время квеста Phoenix Rising, данного Диком. Естественно, вам нужно знать, куда идти, чтобы начать квест Восхождение Феникса, и как его быстро выполнить. Вот полное прохождение квеста «Восхождение Феникса» в «Наследии Хогвартса».

Оглавление
Как выполнить квест Восхождение Феникса в Наследии Хогвартса

Где находится пещера Феникс-Маунтин в Наследии Хогвартса

Как добраться до вершины горы в Phoenix Rising in Hogwarts Legacy

Как получить скрытые сундуки в Phoenix Rising в Hogwarts Legacy

Как выполнить квест Восхождение Феникса в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Дик представляет квест Phoenix Rising в Комнате Требований, и требуемый уровень для этого квеста — 20. Мы получили этот квест после того, как в Хогвартсе началась зима, поэтому вам нужно будет значительно продвинуться в основной сюжетной линии, чтобы получить этот квест. Проверьте свою Совью почту на наличие писем профессора Уизли и посетите Комнату Требований, когда получите ее. Взаимодействуйте с Диком, чтобы узнать о волшебной птице, гнездящейся где-то на юге в районе побережья Пуазара.

Где находится пещера Феникс-Маунтин в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Пещера Феникс-Маунтин расположена в южной части карты в районе побережья Пойдсира. Проверьте желтый кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение Пещера горы Феникс, и вы можете использовать метлу или скакуна, чтобы лететь в этот регион. Пещера заполнена браконьерами, и вам придется уничтожить их, чтобы добраться до вершины горы.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в пещеру, вам нужно пройти по дорожке с правой стороны и пройти вперед. Вам нужно будет подняться, чтобы попасть внутрь пещеры, но перед этим проверьте дыру справа, и вы найдете путь, заблокированный паутиной и камнями. Использовать Конфринго или Инсендио чтобы очистить паутину, и Депульсо пробить каменный барьер.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите внутрь, и вы найдете еще один набор паутины вместе с ядовитым засадником. Устраните паука и сожгите паутину огненными заклинаниями, упомянутыми выше. Здесь вы найдете сундук с коллекциями за пауком Venomous Ambusher.

Связанный: Как выучить Непростительные проклятия, если вы пропустили какое-либо из них в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь ко входу в эту область и продолжайте идти внутрь пещеры. Здесь вы встретите первую группу браконьеров внутри пещеры. Используйте любую из комбинаций заклинаний, которые вы хотите, чтобы победить браконьеров и перейти к следующей области пещеры. Имейте в виду, что здесь есть спрятанный сундук, который вы можете собрать, войдя в заблокированный проход. Мы выделили, как вы можете получить этот сундук ниже.

Изображение Pro Game Guides

По пути в следующую комнату, чтобы сразиться со второй группой Браконьеров, вы найдете пару мешков с сокровищами. Быстро соберите их и пройдите в следующую комнату в пещере. У входа в эту комнату вы найдете каменную платформу с правой стороны, вы можете прыгнуть на эту платформу, чтобы легко изолировать врагов. Проверьте стрелку на изображении выше, чтобы увидеть, где находится эта платформа.

Скриншот от Pro Game Guides

В этой комнате будет Браконьер Анимаг и несколько других врагов. В этой комнате также расставлены красные бочки, которые вы можете использовать, чтобы взорвать врагов. Для Анимага-браконьера мы рекомендуем превратить его в человеческую форму с помощью заклинания Трансформация, если в ваших испытаниях появляются дуэльные умения.

Скриншот от Pro Game Guides

После сражения со вторым отрядом браконьеров вы наткнетесь на запертую дверь. Откройте его и войдите в дверь, чтобы найти Феникса внутри пещеры. В левой части комнаты есть мешок с сокровищами, быстро соберите его, а затем поднимитесь по лестнице в правой части комнаты, чтобы пройти в следующую область.

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь по лестнице, и вы наткнетесь на дверь с замком третьего уровня, а внутри есть еще один сундук. Вам нужно улучшить заклинание Алохомора, чтобы открыть эту дверь. Вы можете вернуться в эту область после изучения заклинания, чтобы разблокировать этот замок третьего уровня позже.

Связанный: Лучшие ручки для палочек в «Наследии Хогвартса» и как их получить

Как добраться до вершины горы в Phoenix Rising in Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Найдя дверь с замком третьего уровня, вам нужно повернуть направо, чтобы найти сломанный металлический мост. Перейдя этот мост, вы наткнетесь на сломанный деревянный мост. Под мостом есть вода, а на дно есть лестница. Спуститесь по лестнице и соберите все предметы, которые вы найдете внизу, и вернитесь к сломанному деревянному мосту.

Изображение Pro Game Guides

Пересеките деревянный мост и примените Ревелио, чтобы обнаружить еще один проход, заблокированный паутиной. Вы найдете воду перед этим проходом и должны добраться до нее по альтернативному маршруту. Начните с использования Confringo, чтобы прожечь паутину. Проверьте желтую стрелку на изображении выше, чтобы увидеть расположение сундука.

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдите по тропе с левой стороны этой комнаты и доберитесь до места прямо над сундуком. Отсюда вы можете спрыгнуть вниз, чтобы собрать сундук. Переплывите небольшой водоем и вернитесь в исходную область, чтобы продвинуться к вершине горы.

Скриншот от Pro Game Guides

В следующей комнате есть лестница, ведущая на вершину горы, и еще один небольшой вход, заблокированный паутиной. Сожгите паутину, используя Confringo или Incendio, и войдите в туннель, чтобы собрать сок Horklump. Вернитесь ко входу и поднимитесь по лестнице.

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдя через эту комнату, вы встретите третью группу Браконьеров в Пещере Феникс-Маунтин. Быстро победите Браконьеров, и вы найдете два заблокированных входа в эту комнату. Один из входов заблокирован паутиной, а другой завален валунами. Ознакомьтесь с инструкциями ниже, чтобы узнать, как войти в эти заблокированные места и собрать добычу.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы соберете все материалы из этой комнаты, продвигайтесь к вершине горы, где вы найдете Феникса.

Скриншот от Pro Game Guides

Здесь вам нужно будет использовать Наб-Мешок, чтобы спасти Феникса и вернуть его в Виварий в Комнате Требований. Если вы не собрали ни один из сундуков или мешков с сокровищами, вы можете вернуться на эту гору после завершения квеста.

Как получить скрытые сундуки в Phoenix Rising в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Во время квеста Phoenix Rising вы найдете несколько сундуков внутри пещеры. Некоторые из этих сундуков расположены в сложных местах, поэтому вы должны перемещаться по областям, используя различные заклинания, чтобы получить их. Исследуя пещеру, вы найдете несколько сумок, размещенных в недоступных местах. Чтобы получить эти сумки, вы можете использовать Accio, чтобы приблизить их к вашему персонажу. Вот некоторые из спрятанных сундуков, которые вы найдете в пещере горы Феникс.

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем войти в первую комнату с врагами-браконьерами, вы заметите сундук с левой стороны прохода. Путь к сундуку заблокирован, и вам нужно найти альтернативный маршрут. Победите браконьеров и спуститесь в центральную часть этой комнаты.

Скриншот от Pro Game Guides

Посмотрите ниже деревянного моста, и вы найдете дыру, затянутую паутиной. Используйте Confringo или Incendio и войдите внутрь через маленький вход.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри есть несколько паучьих яиц, которые вы можете легко уничтожить с помощью Confringo. Соберите сундук и вернитесь ко входу, чтобы пройти в следующую комнату.

Затем, в комнате с третьим набором Браконьеров, вы найдете два заблокированных места, одно заблокировано валунами, а другое — паутиной.

Скриншот от Pro Game Guides

Используйте Депулсо на камнях, преграждающих путь, чтобы забрать мешок с сокровищами изнутри.

Изображение Pro Game Guides

Используйте Confringo или Incendio на паутинах, чтобы сжечь их, и возьмите сундук с коллекциями внутри небольшого прохода, как показано желтой стрелкой на изображении выше. Это все спрятанные сундуки и мешки с сокровищами, которые мы нашли в пещере горы Феникс в «Наследии Хогвартса».

Вы ищете другие наши подборки самых красивых косметических средств в «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь с Наследием Хогвартса — Список лучших метел здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий