Наследие Хогвартса Расположение страниц полевого справочника в приложении к библиотеке

Hogwarts Legacy The Library Annex field guide pages


Чтобы получить достижение «Коллекционное издание» в «Наследии Хогвартса», игроки должны найти и собрать более 200 страниц полевого руководства. Эти страницы разбросаны по всему игровому миру, их можно найти летающими, скрытыми магией невидимости или просто в качестве награды за головоломки или сундуки. Наследие Хогвартса Страницы полевых справочников Библиотечного приложения являются частью этой коллекции, поэтому давайте перейдем к их местонахождению.

Наследие Хогвартса Страницы полевого справочника пристройки к библиотеке

Есть двадцать страниц полевого справочника, которые можно найти в пристройке к библиотеке Хогвартса. Эти страницы не всегда легко найти, поскольку они очень хорошо спрятаны в окружающей среде.

Полевое руководство, стр. 1

Эта страница руководства по полю находится в классе гадания после подъема по лестнице. Использовать Ревелио чтобы открыть Полевое руководство на столе рядом со стеклянным шаром. Страница полевого руководства представляет собой страницу руководства модели хиромантии.

Полевое руководство, стр. 2

Из класса Прорицаний вернитесь вниз и на деревянный балкон у входа в башню. Здесь встаньте напротив гигантского окна и используйте Ревелио заклинание, чтобы открыть страницу руководства по полю. Затем его можно заметить летящим возле балкона. Чтобы получить его, используйте Акцио на летном гиде.

Полевое руководство, стр. 3

Из последнего места развернитесь и идите по небольшой дорожке, ведущей к двери-головоломке напротив гигантского окна. Поверните замок слева от двери три раза и замок справа дважды, чтобы открыть дверь, ведущую к Арифмантика Сорт.

Вы найдете его в комнате слева. Это комната в конце коридора. Использовать Ревелио в классе, чтобы открыть страницы руководства по арифмантике.

Полевое руководство, стр. №4

Из дымоходной системы башни предсказаний спуститесь в зал и на другую сторону, где висят баннеры. Здесь используйте Revelio, чтобы открыть страницу руководства по полю рядом с баннерами. Здесь вы получите путеводитель по портрету сэра Кадогана.

Полевое руководство, стр. № 5–6

Обе эти страницы полевого руководства находятся в одной и той же области. Доберитесь до каминной системы центрального зала и спуститесь вниз. Там вы увидите большой фонтан. Отсюда вы можете использовать Акцио чтобы потянуть две страницы летающих справочников по обе стороны от фонтана.

Полевое руководство, стр. 7

В той же комнате пройдите за фонтан и используйте Revelio, чтобы перед вами появилась страница руководства по полю. Это страница гида по фонтанам Центрального зала.

Полевое руководство, стр. 8

Эта страница руководства по полю является частью побочного квеста. От фонтана Центрального зала поговорите с Ленорой Эверли и запустите «Как мотылек на пламяКвест. В этом квесте вы должны решить головоломку Moth Mirror. Наградой за выполнение этого квеста является сама страница Полевого руководства.

Мотылек для этого зеркала находится справа от зеркала в углу рядом с лестницей.

Полевое руководство, стр. №9

От фонтана Центрального зала поверните налево и пройдите в сад. Спуститесь по лестнице и войдите в дверь, чтобы войти в оранжерею. Рядом с деревом перед дверью теплицы используйте Ревелио чтобы получить страницу руководства по полю.

Полевое руководство, стр. 10

От тепличного дерева пройдите в комнату справа, где находятся дирижабль сливы. В комнате войдите в комнату и снова используйте Revelio, чтобы открыть страницу руководства по полю. Эта страница полевого руководства посвящена Dirigible Plums.

Полевое руководство, стр. 11

Вернитесь в Центральный зал и спуститесь налево по лестнице. Сразу за лестницей можно найти небольшую деревянную дверь. Здесь вы можете использовать Алохомора, чтобы открыть дверь. Войдите в маленькую кладовую и используйте Левиозо на статуе внутри чулана, чтобы получить страницу полевого руководства.

Полевое руководство, стр. 12

От фонтана Центрального зала доберитесь до фонтана, поднявшись наверх. Здесь используйте Confringo, чтобы поджечь котел. Это позволит вам собрать страницу руководства по полю.

Полевое руководство, стр. 13

Войдите в библиотеку за фонтаном в Центральном зале. Поднимитесь по винтовой лестнице в Библиотеке прямо перед входом в библиотеку. Вы можете заметить, что страница полевого руководства летает рядом с балконом. Используйте Accio, чтобы получить его.

Полевое руководство, стр. 14

Вы можете найти головоломку «Зеркало мотылька» на верхнем этаже библиотеки, прямо над входом в библиотеку. Решите это Зеркало мотылька, чтобы получить Полевую страницу. Мотылька для этой головоломки можно найти на подиуме перед статуей, откуда вы поднялись.

Полевое руководство, стр. 15

Это еще одна страница Revelio, которая скрыта в закрытом разделе библиотеки. Здесь спуститесь на нижние уровни библиотеки. На самом низком уровне Раздел с ограниченным доступом в Hogwarts Lagecy вы можете использовать Revelio, чтобы открыть страницу Field Guide. Эта страница руководства посвящена зачарованным книгам в разделе с ограниченным доступом.

Полевое руководство, стр. 16

На 15-й странице полевого руководства идите и войдите в подвал Закрытая библиотека. Здесь, как только вы спуститесь по лестнице в подвал. Прямо перед лестницей стоит статуя с клеткой в ​​руке. Вы должны использовать Левиозо на статуе, чтобы открыть страницу полевого руководства.

Полевое руководство, стр. 17

Эта страница полевого справочника находится в Центральном зале; Вы должны начать с камина в Центральном зале, чтобы получить его. После этого поверните налево от фонтана. Где вы нашли мотылька для Как мотылек на пламя квест, отправляйтесь туда и используйте Ревелиои он открывает страницу руководства по полю на статуе в углу.

Полевое руководство, стр. 18

Отправляйтесь в класс зельеварения. После этого идите к столу сзади и используйте Ревелио чтобы получить страницу полевого руководства для значка аврора профессора Шарпа.

Полевое руководство, стр. 19

Вы можете получить эту полевую страницу, решив головоломку Mot Mirror в Long Gallery. Мотылек находится на выставке троллей прямо вдоль длинной галереи. Решите зеркало мотылька, чтобы получить страницу руководства по полю.

Полевое руководство, стр. 20

Дверь находится напротив витрины троллей, откуда вы взяли мотылька. Чтобы открыть дверь, поверните замок слева два раза и замок справа один раз, чтобы открыть дверь. Войдите в комнату и используйте Ревелио на картине, чтобы собрать эту страницу Ревелио в Наследии Хогвартса.


Добавить комментарий