Наследие Хогвартса: руководство по поиску верности Лодгока

Hogwarts Legacy Lodgok's Loyalty


Лояльность Лодгока — это основной квест «Наследие Хогвартса», который следует за «В тени горы». Здесь вы сможете отомстить за Лодгока, остановив Ранрока от продолжения его незаконной буровой операции в прибрежной шахте.

Вы должны быть готовы сопоставить свои заклинания и зелья с несколькими врагами. В шахте есть несколько комнат и открытых площадок, заполненных всеми типами врагов. Вам нужно будет принести сюда свою лучшую палочку, чтобы получить шанс.

Прохождение Hogwarts Legacy Lodgok’s Loyalty

Лояльность Лодгока произойдет внутри прибрежной шахты, до которой можно добраться, отправившись к озеру Марунвин. Направляйтесь на север от озера и следите за врагами, охраняющими лагерь неподалеку.

Вы столкнетесь с бронированным троллем и другими врагами возле главного входа в шахту. Разберитесь с ними, а затем пройдите через деревянную дверь, чтобы войти в прибрежную шахту.

Первая комната

Войдя в Прибрежную шахту, направляйтесь к трамвайной системе справа. По пути вам, возможно, придется убить двух гоблинов и получить шанс забрать сундук. Садитесь в трамвайную коляску и езжайте туда, куда ведут рельсы.

Когда поездка на трамвае закончится, вы окажетесь в каком-то здании с лестницей на углу. Используйте лестницу, чтобы добраться до первого этажа и найти камин сбоку. Используя Confringo, дополнительная дверь дальше в шахте будет разблокирована после зажигания камина.

Поднимитесь по лестнице сбоку от камина и используйте Акцио, чтобы поднять платформу к вам. Запрыгивайте на платформу, которую вы только что вытащили, и используйте Accio, чтобы переместиться на другую сторону. Это перенесет вас в следующую вражескую область.

Как только область будет очищена, используйте Ревелио, чтобы открыть все точки взаимодействия. Это отличное заклинание в «Наследии Хогвартса», которое выделяет все близлежащие достопримечательности синим цветом.

Дополнительные обходы

В новой вражеской области есть несколько путей, ведущих в любом направлении: влево, вправо и прямо. Сундук с коллекциями может быть расположен в конце левого пути. Между тем, Лунный камень вместе с небольшим сундуком будут находиться в конце правой дорожки.

Если идти прямо, после спуска на лифте можно найти еще два сундука с коллекциями. Это можно активировать, поджигая печь с помощью Confringo. Там внизу вас встретят гобрик, укрепленный тролль и несколько гоблинов.

Следующая комната

После победы над Гобриком и несколькими другими врагами запрыгивайте на конвейерную ленту, чтобы вернуться в основную зону. Там вы можете найти движущуюся платформу, которую можно поднять с помощью Accio и запрыгнуть на нее, чтобы перейти.

Как только вы войдете в следующую комнату, вас встретят несколько гоблинов. Разобравшись с гоблинами, найдите и сядьте в трамвайную тележку справа от комнаты.

Затем вы доберетесь до комнаты, которая была разблокирована после зажигания камина в первой комнате. Войдите в комнату, чтобы собрать сундук.

Собрав сундук, вернитесь в главную комнату и найдите камин с левой стороны. Подожгите его и используйте лифт, чтобы добраться до вершины.

Уничтожить дрель

В этой комнате вам нужно победить Бронированного Тролля вместе с другими врагами. Следующая задача — разрушить все 5 столбов, окружающих комнату. Как только все 5 столбов упадут, потолок опустится и упадет на дрель.

Выйти из шахты

После заставки с Ранроком вы снова обретете контроль. Идите к воротам и откройте их, взаимодействуя с ними. Идите налево, чтобы выйти из шахты.


Добавить комментарий