Наследие Хогвартса. Сможете ли вы получить более одного Феникса? Ответил


В «Наследии Хогвартса» есть множество волшебных зверей, от Паффскейнов до Низелей и Терстралов, которых вы можете спасти и вырастить в своих собственных вивариях. Одним из самых редких зверей, которых вы можете получить, выполняя побочный квест, является Феникс. Он настолько редок, что его перья являются одним из трех материалов, из которых можно сделать сердцевину палочки. Хотите знать, можете ли вы найти другого где-нибудь в дикой природе? Вот что мы знаем.

Сможете ли вы получить более одного Феникса в «Наследии Хогвартса»?

Нет, вы не можете. После получения вашего первого Феникса в конце побочного квеста «Восход Феникса» вы не сможете найти другие места обитания Феникса в дикой природе. Это означает, что вы также не сможете разводить Фениксов. Не волнуйтесь, каким бы редким или обычным зверь ни был, все они могут быть проданы обратно в Brood and Peck только по 120 галеонов за штуку.

Связанный: Наследие Хогвартса – Для чего используется заколоченная дверь в Хогсмиде?

Поскольку у вас есть только один феникс, важно заботиться о нем в вашем виварии. При кормлении и чистке Феникс, которого вы спасете в конце квеста, будет производить Перья Феникса. Вместо того, чтобы продавать их Олливандеру, вы сможете использовать их на своем Зачарованном ткацком станке для улучшения своего снаряжения. Перья феникса обычно используются для повышения уровня. Если у вас возникли проблемы со сбором достаточного количества перьев у вашего одинокого Феникса, лучше всего купить больше в магазинах. Их продают всего два магазина Hamlet: один в Питт-апон-Форд, а другой в Айрондейле. Перья Феникса стоят 700 галеонов за штуку.

Ищете дополнительную информацию о «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь с Эксклюзивным путеводителем по квестам Hogwarts Legacy для Playstation или с подборкой лучших заклинаний Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий