Наследие Хогвартса Тайны Запретной секции Руководство квестов

Hogwarts Legacy Secrets Of The Restricted Section Quest Guide


«Тайны запретной секции» — 8-й основной квест; которые вы встретите в «Наследии Хогвартса». Игроки попытаются проникнуть в библиотеку после школьных занятий в квесте «Наследие Хогвартса: секреты запретного раздела», пока их добавляет Себастьян. Этот квест также необходим для изучения чар Disillusionment, которые могут сделать игроков невидимыми.

Хогвартс Наследие Секреты Запретной Секции прохождение

После того, как вы научитесь Инсендио от профессора Геката, выполнив задание, выйдите из класса и поверните налево, чтобы спуститься по лестнице. Идите прямо и слева увидите длинную лестницу. Поднимитесь по этой длинной лестнице и продолжайте двигаться вверх. Как только вы больше не увидите лестниц, поверните налево, чтобы пройти коридор, а затем поверните направо, чтобы подняться наверх.

Поверните налево из тупика, и вы увидите и дверь справа. Двигайтесь внутрь и пройдите через вторую дверь наверху, чтобы встретиться с Профессор Фиг. Пока оба направляются к запретной секции, профессор Блэк позвонит профессору Фигу. Теперь профессор Фиг должен пойти в кабинет директора, а вам нужно продолжить поиск книги.

Встреча с Себастьяном Саллоу

После того, как профессор Фиг уйдет, выйдите из класса и следуйте тем же маршрутом, которым вы пришли сюда. Спустившись вниз, вы увидите мальчика (Себастьян Саллоу) глядя на картину. Поговорите с ним и попросите его помочь проникнуть в закрытую часть библиотеки.

Он согласится помочь и попросит вас дождаться его сегодня вечером. Спуститесь вниз, и вы увидите, как Себастьян смотрит на дверь. Он укажет вам на эту дверь, сказав, что именно через нее мы должны войти в библиотеку.

Изучение заклинания

Чтобы не попасться, Себастьян научит вас заклинанию Разочарование, чтобы вы могли стать невидимым и войти в библиотеку незамеченным. Как только вы выучите заклинание, выберите его и поместите в ячейку. Следуя инструкциям по использованию этого заклинания, вы войдете в дверь библиотеки.

Когда войдете, быстро спрячьтесь за книжной полкой, чтобы вас не заметил библиотекарь. Себастьян скажет вам взять ключ от закрытой секции с ее стола, а сам придумает отвлекающий маневр, чтобы отвлечь библиотекаря от стола.

Используйте заклинание Disillusionment, чтобы схватить ключ незамеченным, а затем следуйте за маркером цели, чтобы встретиться с Себастьяном за пределами запретной секции. Используйте ключ, чтобы открыть дверь и войти внутрь.

Закрытый раздел

Когда вы войдете, следуйте за маркером цели, и вы увидите несколько призраков на пути. Воспользуйтесь показанным туториалом, чтобы выманить этих призраков и остаться незамеченными с помощью заклинания Disillusionment. Следуя за маркером цели, вы увидите дверь в хранилище; войти внутрь.

Когда вы будете следовать за создателем, ваш путь будет заблокирован броней. Когда вы будете рядом с доспехами, Пивз увидит вас и пообещает сдать вас обоих. Увидев это, Себастьян бежит за Пивзом, чтобы помешать ему рассказать об этом библиотекарю и оставить вас одного в путешествии.

Вы можете очистить путь, используя Репаро и следуйте за маркером, чтобы добраться до волшебной точки доступа на земле. Перед нажатием Икс чтобы исследовать, обыщите большой сундук поблизости.

После того, как вы проведете расследование, откроется портал; голова внутри. Вам придется спуститься по лестнице. По пути вы увидите большую дверь в Атенеум. Прежде чем открыть дверь, обыщите большой сундук рядом с дверью.

Откройте для себя секреты вестибюля

Войдите внутрь Атенеума, и вы увидите арку со сферой наверху. Ударьте по шару любым базовым заклинанием, чтобы поднять мост и пересечь его. Следуйте по маркеру, и вы встретите несколько Омут Часовых. Вы узнаете, как сломать их щиты из учебника, когда будете сражаться с ними.

Ударьте любого врага десять раз, чтобы заполнить шкалу древней магии. Как только ваш счетчик будет заполнен, вы можете произнести заклинание, которое может сломать их щит и нанести им большой урон.

После победы над этими врагами пройдите через дверь и столкнитесь с двумя Стражами Омута Омута. Победите этих врагов и ударьте по шару над аркой любым заклинанием, чтобы поднять мост. Пересекая мост, бегите, так как у вас будет небольшая продолжительность, прежде чем мост сломается.

Поверните направо из тупика, и вы снова увидите арку со сферой наверху. Ударьте по шару любым заклинанием, чтобы поднять первую половину моста, а когда вы почти пересечете первую половину, снова ударьте по шару, чтобы поднять вторую половину и пересечь ее.

Двигаясь вперед, вы заметите два сундука слева и справа; грабить их. Двигаясь вперед, вы столкнетесь с еще несколькими стражами. Победите их и двигайтесь вперед, где вы найдете книгу, которую искали.

Воспоминание из книги

Когда вы подойдете к книге, вам будет показано воспоминание из прошлого. Это воспоминание связано с несколькими волшебниками, использующими магию, чтобы принести в деревню растительность и воду. Вот девушка (Изидора Морганах) наблюдает за этим волшебством в этой деревне. Позже она станет ученицей 5-го курса Хогвартса. На этом память заканчивается.

После этого вы вернетесь в библиотеку, где увидите, как Пивз разговаривает о Себастьяне и о себе с библиотекарем. Когда Библиотекарь спросит Себастьяна о другом мальчике, он скажет, что был один, и возьмет всю вину на себя. Это означает, что теперь вы можете свободно покинуть зону, тем самым завершив квест Secrets of the Restricted Section.


Добавить комментарий