Наследие Хогвартса — числовые двери — как их решить и открыть


Я знал, что мои математические навыки, полученные в школе, однажды мне пригодятся. Я просто не ожидал, что буду использовать эти знания в школе магии. Объединив эти силы, я решил и открыл Числовые Двери в «Наследии Хогвартса». Меня смутили эти двери, когда я впервые столкнулся с ними, но это стало моей второй натурой, как только я понял, что означают символы. Вот как вы тоже можете это сделать!

Головоломки Hogwarts Legacy Number Doors — это двери по всему Хогвартсу со странными символами на арке, окружающей эти двери. Эти символы являются ключом к разблокировке и получению вкусностей внутри путем сопоставления правильного символа с вращающимися плитками возле двери. По сути, это Двери Арифмантики, для открытия которых требуется немного математики и воображения.

Как решить головоломку с дверью в Hogwarts Legacy

Вы должны сначала знать, что означает каждый символ, чтобы решить и открыть головоломки с числовой дверью в Наследии Хогвартса. Я начну снизу слева, затем следую по арке в нижний правый угол.

Сова-нуль
Единорог-один
графон-два
гидра-три
Демимаска— четыре
Пятиполосный-пять
Саламандра-шесть
Осьминог-Семь
Паук-восемь
Змея-девять

Как открыть числовые двери в Hogwarts Legacy

Чтобы открыть числовые двери в «Наследии Хогвартса», сосредоточьтесь на том, что находится на самой двери. Используйте Revelio, чтобы головоломка появилась на передней части двери. Здесь вам будут показаны два разных треугольника и три круга, которые являются частью каждого треугольника, с числом в середине. Некоторые круги содержат символыдругие числа, и некоторые будут ? и ??. По сути, эти три круга должны равный номер в середина. Головоломка заключается в том, чтобы выяснить, что? и ?? являются.

Связанный: Наследие Хогвартса — прохождение квестовой линии Себастьяна Сэллоу

Мы будем использовать это изображение в качестве примера того, как открывать эти Числовые Двери.

Скриншот от Pro Game Guides

Начиная с верхний треугольникмне нужны те три круга добавить к девять— У меня есть двойка, гидра и ? Убери два из девяти, и у меня останется Семьпоэтому мне нужно найти семь из двух символов.

Верхний круг — Гидра, поэтому, судя по списку выше, Гидра =три. Убери три из семи, и у меня останется четыре, значит в ? символ равен четыре. Еще раз взгляните на список выше, чтобы увидеть четыре =Демимаска. Теперь найдите плитку счетчика с помощью ? на нем и измените его на Демимаска изображение.

На нижний треугольник, что немного отличается, так как символы отсутствуют. у меня есть нульа одини ?? это должно равняться четырем. Ноль + один = одинпоэтому мне нужен три. Взгляните на список и три = Гидра. Спин ?? нажмите на изображение Гидры, чтобы закончить загадку и открыть дверь. И теперь вы знаете, как разгадывать головоломки с дверями в «Наследии Хогвартса»!

Все цифровые двери Хогвартса Наследия следуют одной и той же предпосылке. Узнать, что? и ?? и убедитесь, что все в сумме соответствует числу в середине!

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделом «Как открывать сундуки с помощью глаза в «Наследии Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий